Elena Sky

Какое ты знаешь море в Израиле ?

Ответы
С.
Серега ..

Начнем, конечно, с количества, хотя как вы знаете, важно качество, но и оно у нас присутствует в каждом море свое!
Морей в Израиле общепринятых 2, и еще 2 в которых обычно люди морей не видят.
Возможно, сперва разберемся с термином море. По определению, это большое скопление соленой воды, окруженное сушей и имеющее выход к океану. Но тут не нужно забывать, что есть моря, которые, не имея выхода к океанам, называются морями. Таковыми в Израиле называются: Мертвое море и море Галилейское озеро, Кинерет.

Людмила Иволга

Мёртвое!Но оно отдыхает по сравнению с нашими солёными озёрами на Алтае по своим целебным свойствам!

И(
Игорь (Волжский)

Мёртвое, Красное, Средиземное, Галилейское (озеро Кинерет или в Библии Генисаретское)

Юрий Баранчиков

А их там три, целых три моря, не считая "Галилейского"И везде - полный "БЭСЭДЕР"

Leo Олеg@rh

Внутреннее или внешнее? Если внутреннее, то пресное или суперсолёное?!

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Хмм... Солёное, Мёртвое, Галлилейское... Надо же! Аж 3 моря знаю! 😄

Татьяна Слюсаренко

наверное самое хорошее раз все туда стремятся.

**
* *

Не был в Израиле,но вот ты явно знаешь про него

Любава

Мертвое, Красное, и наверное есть Средиземное

Лариса Ковалева

Эйлат по-моему,может неправильно написала....

Оксана

Галилейское, Средиземное, Мёртвое, Красное.

Пр
Пропавш

может мёртвое.....а остальные по краям)))))))

Oleg Ы

Мертвое? помоему, оно самое известное 🙂

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😎 и знать не хочу - евреи пусть знают.

Игорь Юдов

красное............если не перекрасили...

·•●✿ Аня ✿●•·

Красное, Средиземное и Мёртвое)

Та
Тамара

Мертвое море, Красное море

Принцесска

Галилейское, я была там)

No
Nora

средиземное и мертвое

София Корж

никакое честно говоря