Damir Baihanov

как понять женскую логику???

Ответы · страница 10
Надежда Петухова

Всё очень просто, если отслеживать некоторые детали, можно всё понять)

Владимир ***

пока не получается. связи между деталями никакой))

Надежда Петухова

Значит Вы не настолько отчётливо их отслеживаете. За каждым действием, есть что-то или кто-то. Смотрите внимательнее)

Владимир ***

хорошо отслеживаю...видно понять не судьба))

Надежда Петухова

думаю, что Вы просто не хотите принимать тот факт, что Вы следите .
Да и потом, Вы слежкой и не занимаетесь. Если бы хорошо присмотрелись и отследили переход от одного действия к другому, Вы бы уже всё поняли.
Когда я разговариваю с Вами, Вы меня понимаете?

Владимир ***

конечно понимаю. там просто темы немного другого плана))

Надежда Петухова

Если хотите, можем разобрать)

Ираида Шапошникова

Читай психологию популярную и можно понять и мужскую и женскую логику

Геннадий Сиденко

зачем её понимать,поймёшь не интересно будет,а так постоянные приколы

Алеся Ковшер

так и не надо ее понимать, бесполезняк мужчины до такого не додумаются

Жанна Дарк

Да блин молча делать что они хотят и требуют они потом сами вас поймут

Дениска Кравченко

))) вы ведь сами конкретно не знаете чего хотите, и вопрос не в том что бы понять нас, а в том как понять логику женского пола)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ее не понимать надо,а просто любить.Сейчас и мужскую логику не понять.

Лилит

ее нельзя понять,многие ученые пытались выяснить,но потерпели фиаско

Сепфора

Мне кажется: нельзя разделять логику на мужскую и женскую: она едина...

Ра
Раиса.

ОЧЕНЬ ТРУДНО ! ЖЕНЩИНУ МОЖНО - СЕРДЦЕМ ПОНЯТЬ - ВОПРЕКИ ВСЯКОЙ ЛОГИКЕ !

Светлана Соколова

ЕСТЬ СЕМЬ СПОСОБОВ ПОНЯТЬ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ,НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ РАБОТАЕТ)))

Людмила Смачная

Это бесполезно. Мы сами не всегда себя понимаем, что же Вам остаётся...

Марина Резникова

Она не поддаётся никаким разумным объяснениям, она просто у нас есть!

Наргиза Исакова

её не надо понимать, её нужно принимать и всегда с ней соглашаться!!!!!!

Galina Catalina

ее вообще то понять невозможно-женщина-это существо непредсказуемое

Та
Танюшка

надо быть женщиной чтобы понять,или спрасить у самой девушки,женщины

Снежана Снежнова

Один ответ: Невозможно понять. Не пытайтесь. Бесполезно. По себе знаю

Светлана

Да ни когда ее мужчинам не понять.Да мы и сами ее иногда не понимаем.))

Домохозяйка

с какой целью интересуешься? ...её понять просто-НЕТ НИКАКОЙ ЛОГИКИ!!!!

Ольга Швецова

тут сам себя иногда не поймешь,а обьяснить кому то вообще невозможно

Дуняша Педалькина

нужно чувствовать, любить женщину тогда будет легко с ней смериться