Damir Baihanov

как понять женскую логику???

Ответы · страница 13
Anna Perl

Она очень многогранна. Так что скорее просто принять, чем понять.

Ольга

А не надо, а то свихнуться можно... Просто принимайте так как есть

Ел
Елена

послушайте Александра Шахова - он очень доходчиво все объясняет

Надежда Зимченко

это пониманию не поддается, даже не стоит пытаться это сделать...

Лариса Саутенкова

да не как вы не поймете не пытайтесь не стоит даже думать об этом

Ан
Анна

мужчина не может родить ребенка и понять женскую логику,не дано.

Александра К

чтоб понять женскую логику, научитесь играть в бильярд кубиками

Алена Юра

не стоит, слишком много времени займет, смириться и лавировать))

Сергей Костромин

ну так она же убивает мужскую психику

Алена Юра

вся жизнь - борьба !!! так было бы не интересно))

Алена Юра

опять Вы разделяете, а так нельзя и не получается. Всем))

Галина Осташко

Не надо понимать, это невозможно. Надо всегда искать компромисс

Татьяна Локтева

Логики - нет! Надо любить!!! Или понимать! Развивайтесь 💋💋💋

Из
Издалека

Женскими бывают трусЫ и туалеты. А логика либо есть, либо ее нет.

Любовь Львова

в этом и состоит женская логика, что ее сами женщины не понимают

Т)
Тали )))

это загадка нерешаемая,не заморачивайтесь,вам же дешевле будет

Ксения Иванова

Не мучайтесь, не загружайтесь, не обременяйтесь - необъяснимо!!!!

Од
Одуванчик

Для того чтобы понять женскую логику надо родится женщиной))))))))

Ангелина Азарова

Ее нельзя понять. На это способны только женщины, и то не всегда.

Зловещий Кактус

Никак)) хотя и у мужчин иногда наблюдается полное её отсутствие

Ал
Александр

Иногда это ж не часто 🤣

Зловещий Кактус

А представьте, что бывает, когда такие мужчины встречают женщину😀

Ал
Александр

Когда у обоих отсутствие логики это полное взаимопонимание в итоге 😁

Зловещий Кактус

У женщин она есть, просто своеобразная

Зловещий Кактус

Ну в итоге получится так себе союз) в семье должен быть хоть кто-то адекватный😀

Ал
Александр

Вот это правильно 👍

Лариса Luck

и как же ее понять мне тоже это интересно! когда узнаешь напиши!

Ирина Попова

Не надо ее понимать. Наслаждайтесь. Она иногда бывает забавной.

Катерина

Только через любовь искреннюю и принимающую. Вам удачи в этом 😉