Damir Baihanov

как понять женскую логику???

Ответы · страница 4
Яевгения Брусникина

надо быть женщиной...так же и женщинам трудно понять мужскую, но это вовсе не значит, что наши логики неправильные...

Людмила Дева

просто,расслабиться и получать удовольствие!!! Она задаст вам вопрос,на него же ответит,и ещё же скандал закатит))))

Владимир ***

а потом простит тебя за то, в чем ты не виноват)))

Славко Сорванецкий :)

Ее иногда объясняют на примере морской свинки. Вот морская свинка - она ведь никак не морская и ни фига не свинка!))

Элеонора Леонардовна

....хотя бы почитать книжку "ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ НЕ УМЕЮТ СЛУШАТЬ,А ЖЕНЩИНЫ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В КАРТАХ"....в нете можно найти

Оля Гуришкина

Только научившись читать наши мысли (помните, как Мэл Гибсон в кино «Чего хотят женщины»😃 по-моему, он офигел)

Ал
Александр

Фильм классный 👍 я б не отказался от такой возможности

Оля Гуришкина

Мне тоже нравится этот фильм👍👍👍

Татьяна Кузнецова

А что особенного в женской логике, если не верить всему, что придумывают в юмористических передачах и анекдотах.

Дашулька @

женщины сами не всегда могут её понять, а мужчинам остаётся просто делать вид, что вы понимаете женскую логику)))

Нати ....

Женщин вообще не надо понимать, их надо любить и баловать. А логика тем более женская не поддается пониманию.

Федор Синичкин

Очень просто платишь хороший не платишь гавно а вообще если пытаешься понять женщину все пиздец ты попался )

Ир
Ирина

Зачем ее понимать,воспринимайте женщину такой ,какая она есть ,а вы как мужчина умный делайте как правильно.

Дмитрий Репин

Бесполезно, надо то, что она внутри переживает, переживать. Также как ей до конца не понять логику мужскую. 🙂

Светлана Шульга

Женская логика не поддается ни какому объяснению, т.к. жен-на сама порой не может объяснить своих поступков.

Александра Шувалова

Сначала расскажите, что такое - мужская логика? Женская хотя бы на слуху, а про мужскую ничего не известно....

Ксения Суслова

Женская логика предполагает особую системность мышления, основанную на желании охватить множество задач.

Суссанна

а ее и не надо понимать,послушайте и молча сделайте как считаете нужным,только молча,ничего не доказывая...

Alexander Durnev

не как.вот я задал вопрос,а женщины на него отвечают другим вопросом.женская логика пиз.... мужской психике

Добрый Человек Владимир

об стенку головой и не думать что это стенка тебя не любит .... О чем это я ... Нельзя такие вопрсы задавать ...

Светлана Твардовская

А она отличается от мужской? Не замечала... Только за пацанов в ВУЗе задачи на экзамене по логике решала...

Ксения

Чисто женская логика — выщипывать брови,чтобы потом рисовать их карандашом.
Мужчинам этого не понять…

Татьяна Неизвестная

не бывает женской или мужской логики, логика либо есть, либо ее нет. вы имеете в виду - женское мышление.

Ал
Александр

Может и мышление, но называют женской логикой, это давнее выражение

Татьяна Неизвестная

да, очень странно называется, неправильно