Damir Baihanov

как понять женскую логику???

Ответы · страница 41
Галина

Никак! Я сама от неё в шоке!!!

Мария

Ни как, так же как мужскую...

Мария

Значит боится потерять или повод был

Ал
Александр

Такой ревностью можно только хуже сделать

Мария

Согласна,ну а когда встречались не ревновала?

Мария

А вы когда нибудь оставались с детьми хотя бы на один день один?

Ал
Александр

Я дома так долго не задерживаюсь

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я уже даже не пытаюсь )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Славик,тебе это на ф и г а?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как успехи с пониманием? 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что такое женская логика?

Ал
Александр

Как по мне это вообще отсутствие логики одни эмоции

Сантехник

много лишнего времени?))))))))

Ал
Александр

Нет поэтому надо понимать а не пытаться угадать

Сантехник

пусть они тебя понимают

Мирабелла

Не надо...сломаете мозги...)))

Волшебная На Всю Голову

Нн стоит..не ломайте голову

*.*

Просто рассуждать логично.

Саняка

А может не надо? Это опасно

Саняка

Как то раз друг попытался понять логику его девушки... Ммм ... В общем он до сих пор на таблетках

Саняка

Хм, может вы станете легендой и развеете эту тайну и замысел коварный...Что ж, удачи в этом деле, она вам пригодится

Ал
Александр

В обсуждениях есть ссылка на видео на эту тему

Зарина Изосина

А разве её можно понять......

Владимир ***

что-то и я начал уже сомневаться...

Зарина Изосина

Простите а вы симптичный мужчина.....Ну значит не все потеряно...В смысле время на необъяснимое....

Оксана Басіста

никак. также как и мужскую

Хард Лорд

у нас логика норм, а от вашу ху поймиПишет люблю, а на следующий день, мол нам нужно расстаться

Оксана Басіста

каждый свой огород хвалитне спорю, встречаются "уникальные" девушки также как и парни. но не стоит ровнять всех под одну линейку. раз она так написала стоит у нее спросить

Хард Лорд

Та она тупая, до нее не доходит

Оксана Басіста

мне жаль. зачем же ты тогда с ней если она тупая?

Оксана Басіста

тогда мне не ее, а тебя жаль. раз тебя только это интересует. и потом зачем тогда заморачиваешся что она пишет люблю а пото

Марина

Начать мыслить логически)

Марина

Тренируйтесь. Если понимать основу желаний женщины, то можно и догадаться

Галина

Надо любить, а не понимать

Татьяна *

крепкие нервы нужно иметь

Таша

А не надо! Берегите нервы!

Юрий Николаев

да не суждено ее понять.. Они порой и сами свою логику не понимают...

Oleg Martinov

Чтобы понять логику преступника, начни думать как преступник... Но с женской логикой этот вариант не прокатит.

Таша

Мальчики! Нас нужно просто любить! Да баловать чуть меньше! Вот и вся логика

Юрий Николаев

так может там своеобразная логика? Взрыв, импульс?

Oleg Martinov

А как? Как можно любить меньше? Вот бы знать где этот тумблерочек. Увернул и норм)))

Таша

Взрывы и импульсы бывают не так уж и часто...в основном 1 раз в 28 дней,,,,и всё, в остальном мы хорошие

Наталь

Конкретно что не понятно?

Алексей Шутов

Не нужно её понимать.Понимая женскую логику будет конец мужской психике!

Наталь

Ой, да куда там...

Алексей Шутов

Точно.

Ал
Александр

Вообще поведение не понятно

Алексей Шутов

Женщины!

S V

Побыть в нашей «шкурке»!))

Ирина

у всех своя как говорится

Милота))

никак...она не понимаема...

Ася Никишина

Разве она такая трудная.?

Ася Никишина

Если задаете вопрос ,значит сушествует.