Damir Baihanov

как понять женскую логику???

Ответы · страница 48
Та
Татьяна

А МУЖСКУЮ?

Та
Татьяна

да прям уж вы тоже жжете

Максим

А стоит ли

Анна

А надо ли.

Ал
Александр

Ничего простого там нет как и самой логики

Анна

а вы знаете ведь она не показатель . как и в общем все не являються БОГАМИ>

Ал
Александр

Ну не зря же есть выражение "женская логика"

Анна

она всегда своеобразна , а вы никогда не задумывались отчего она вообще есть.

Ал
Александр

Как мне показалось от настроения

Анна

а я думаю все от влияния с кем она в этот момент, вообще женщины это загадки и каждая из них бусинка и хороша по своему так и логика у каждой своя , ни с кем не сравнимая это мое мнение .

Анна

да так и есть потому что каждый человек совершенно другой и потому логика проста у каждой женщина она своя.......

Эльвира

А не надо.

Дениска Кравченко

я не спрашивал надо или нет) я спрашивал - как это сделать)

Эльвира

Не пытаться понять. Голову сломаете и не поймёте всё равно.

Дениска Кравченко

спасибо, но совета как это сделать, я от вас так и не получил, хотя уже 2 раза вы постарались это сделать)

Эльвира

Женскую логику НЕВОЗМРЖНО понять. Женщины часто сами себя понять не могут.

Людмила

не понять

Людмила

не возсможно

Людмила

то то же

Елена При Мудрая

Для чего ?

Елена При Мудрая

И что с этим делать , если вы поняли ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А надо ли?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ну ... пытайтесь, авось....))

Ирина Коваль

Доверять

Genadi Mchedlishvili

...doveriaii, no proveriaii!... 😄

Genadi Mchedlishvili

po kraiinoii mere setogo nado nachinat!

Genadi Mchedlishvili

pravilnee bilo bi,-"PRODOLJAIITE!"

Константин Unknown

Например

Ал
Александр

На пример скандал на ровном месте, из-за чего бывает?

Константин Unknown

О своем переживает, а на вас срывается. А о чем переживает молчит

Ал
Александр

А логично было бы сказать в чём дело а не мозг выносить

nadin pustovit

Не стоит

Давид Каспаридис

а каким образом ? механизм мышления абсолютно другой .

Эльза Цакаева

По моему есть просто умные и дураки

Давид Каспаридис

и каких больше на ваш взгляд ?

Давид Каспаридис

а пользоваться своей дуростью ?

Эльза Цакаева

Может хитрость, дураки они хитрые

Давид Каспаридис

дело не в хитрости . дело в умении применить свою дурость правильно .

Эльза Цакаева

Тогда получается что умных все же больше

Лю
Люда

сердцем.

Дениска Кравченко

увы, сердце - это всего навсего самая сильная мышца у человека, и не более

Дениска Кравченко

я понимаю в каком смысле вы это хотели сказать, но все же думаю что если на то пошло - сердце более к духовному смыслу относиться, но никак не к логике( любовь, чувства, интуиция и т.д. но не логика)

Лю
Люда

если понимаете, зачем докапываться до слов? Любите быть в противостоянии? Не правильный путь к самоутверждению.

Дениска Кравченко

просто вы не дали дельного совета как это сделать)

Лю
Люда

Если то, что услышали от женщины не вписалось в вашу логику, отнеситесь как к ее слабости. Женщина имеет право быть слабой. Если вы упорствуете ей в ответ, то показываете свою слабость. Вот это мой совет.)

Инна

А зачем ?

Инна

Не парьтесь..мы порой сами себя не понимаем..

Андрей Савченко

уже два одинаковых ответа. как будет третий можно вопрос закрывать! 😄

Волчица

Никак😂

Ка
Каринка)))

Зачем?...

Ge
Gemello

Андрей хочет себе вывернуть мозг наизнанку пониманием ...

Ка
Каринка)))

Если он поймёт женскую логику.... то он станет женщиной.... 😊

Ge
Gemello

Когда он прочитает ответ ...точно обрадуется ...

Татьяна Нежигай (Голинко)

а стоит?

Сергей Костромин

ну так она же убивает мужскую психику

Татьяна Нежигай (Голинко)

судя по моему мужу даже совсем наоборот

Инна

А зачем?

Ал
Александр

Как зачем...? Чтобы понимать

Инна

Выдохните..это не реально...мы порой сами себя не понимаем..

Марина

а зачем?

Enot Lesnoy

чтоб проще иногда общаться было, хотя... иногда это не за чем

Ан
Аня

А зачем?

Ан
Аня

Вот-вот! Только лишняя головная боль!😉

Кл
Классификация

Ни как!!!

Александр

" там у них уклад особый , нам так сразу - не понять , Ты уж их, браток, попробуй хоть немного уважать ... "😏

Сергій

А зачем?