Дмитрий Шорохов

Прочитал в городе на растяжке. Доставка суши, при самовывозе скидка 10%. Это издевательство над моряками?)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Вот - котёнок,звать Тимошка.Под крылечком жил он с кошкой,А вчера был кошкой брошен.Он не дикий,-осторожный.Налила я сливок в плошку,Полакал он их немножко,А когда поел ветчинки,Замурлыкал ,выгнул спинку,Лапкой усики помыл,И поближе подпустил,А потом зажмурил глазки.Он ,наверно,хочет ласки...Почесав его за ушком ,Я ему сказала :"Слушай!Одному тебе нельзя!Мы с тобой теперь друзья!"

Владимир Белов

почему только над моряками .. эти традиции прямо к нам из совдепии прибыли в целости и сохранности равно как и очереди , обеды (везде в одно время , чинопочитание хама и возвеличивание безмозглой женщины (паспортов у них до еврейской революции не было))

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Ирина Шибаева

Поинтересуйтесь у авторов слогана, что ИМЕННО они имели в виду... грамотность "сочинителей" всегда оставляет желать лучшего... как собствено и начальствующих над ними.. видимо, в школе плохо учились

Влюбленная В Жизнь

кто их знает) я даже, что такое "растяжка" не поняла)) у хореографов - это растягивание разных частей тела, например)) а у Вас? ))) то же самое со словом "суша" и "суши"))))

Куандык Исаев

думаю нет... так как карабль причалил к порту рыбы. много развозчиков нехатают... потому что моряки устали от макарон по флотский... им хочется рыбы:-)

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

ну .я вот только не знаю к какой географической категории относятся сашими а порой и сациви .новотчего такое"Мороженое-гвозди"?

Василий Клепцов

издевательство это когда моряку дальнего плаванья,девушка заказывает песню "в нашем доме поселился замечательный сосед"

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Василий Чешуинов

Нет, в наше время хоть что могут предложить самовывозом, даже сушу. А замечание прикольное. 100+++

Владимир Тихонов

Это ещё что? У нас в Орехове есть автосалон Тауэр и на улицах везде растяжки: "Тауэр ждёт тебя!"

Ирина Кобушко

Очередной бред. На растяжке над улицей Веденяпина в пост " Покупайте пельмени "Монастырские"

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Антонина Сорокина

:)(:нет,кстати о моряках..Пр-р,почему у Вас таАк тихо в учебном классе?_-матросы умеют слушать

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Айнур Ахмеров

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа