Натали Я

Мужчины, зачем вы когда впереди едите, включаете одновременно и правый и левый поворот?

Ответы
Плакат Любимым

Когда одновременно включены все поворотники - это нажали аварийку. Если Вы вдруг увидели такое перед собой на дороге, вероятно кто-то Вас второпях невольно подрезал - извиняется или благодарит за то, что Вы дали возможность проскользнуть бедолаге в плотный поток. Ответное "Всегда пожалуйста" - двойное короткое моргание ближним светом. Дорожный этикет 😉

No Name No Lastname

Если Вы имеете ввиду в машине то это аваринники их включают когда впереди опасность или еще что-то. Чтобы Вы были внимательными.

Марат Хафизов

одновременно включают правый и левый поворот это аварийка его включают отблагодарить вадителя каторый тебе уступил дорогу

Александр 505

- Милый-милый.......... восемь сплошных полос........Куда ехать.......?????????..... - Ты приостановись..... это пешеходный переход....)))

Натали Я

Никогда бы не подумала 😄

Александр 505

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Трегубенков

Если у впереди идущей машины мигнули сразу оба поворотника , значит вас поблагодарили за какие-то действия...

Алексей Трегубенков

Это спасибо на автомобильном...

Мужик - Ром

это не поворот ни ки - это аварийка !! так воспитанные водилы - благодарят - за то что вы уступили ему дорогу !!

Мужик - Ром

надо знать - немного - не гласных на дорогах культуру !!!

Никита Козлов 78Rus

Возможно Вас хотят за что-то поблагодарить! Но это с точки зрения водительской этики.

Лоуренс Аравийский

А ты уверена, что управляет мужчина, а не женщина, которая незаметно сидит справа?

Лоуренс Аравийский

Так всегда - сначала спросить, а потм подумать

Михаил. Цветаев

Натали!)))...Что вы имеете ввиду,написав-"едите"?...По вашему мужчины за рулём едят?)))

Натали Я

Конечно, и аварийку включают, чтобы не мешали.

Артур Недбайло

Это значит машина в аварийном состоянии. ПДД знать надо, а не ругать мужчин !

Натали Я

А говорят, чтобы есть не мешали

Артур Недбайло

То ест машиной ни кто не управляет. Это и есть авария.

Да
Дальнобой

это означает что машина в аварийном состоянии или перевозит опасный груз.

Натали Я

А говорят, где хотим, там и едим, а аварийку включаем, чтобы не мешали.

Да
Дальнобой

Встречаются и такие. Они думают что аварийка это спецсигнал.Дающий преимущество.

Натали Я

Профессионалы и руль не мешает

Марлен Ильяз Уулу

Это не поворот это благодарность сзади едушему либо аварийная остановка

Дм
Дмитрий

это так включается аварийка в знак благодарности что его пропустили.

Ажгерей-Ипа Кучук

Мы не едим впереди. Мы едим либо за столом, либо перед телевизором...

Натали Я

Опрос показывает обратное. И аварийку включают чтобы не мешали есть

Ажгерей-Ипа Кучук

Обратное?? А как это--есть впереди? Объясните неучу...

Натали Я

Сама удивляюсь, и руль не мешает.

Натали Я

При чём здесь стол? Вопрос не о столе был.

Ажгерей-Ипа Кучук

Вопрос был о том, что делать когда едим. А едят обычно за столом.

Ажгерей-Ипа Кучук

Да уж, грамматика не ваш конек.

Жизненный

включают аварийку так благодарят или наоборот хотят остановить.

Vasilisa

да! если сомневаетесь, куда поворачивать - включайте аварийку!

Александр Пикалов

Так благодарят аварийкой водители, за благородство на дороге

Cергей К

НЕужели до сих пор не понятно??? Девушка, я прошу, не нападайте

Cергей К

И что ж всех на молодых то тянет! Как быдто за рулем можно все успеть!

Натали Я

Опрос показывает едут и едят, а чтобы не мешали, включают аварийку.

Cергей К

Вот не надо меня сбивать с пути истинного. Вам нужен молодой или интересный?

Натали Я

Чтобы не дрейфил когда нападают

Cергей К

Так приятнее жеж по голенькой.... голове ладошкой поводить)))

Сергій

Кратковременное включение аварийки это обозначает "спасибо"

Борис

Это включают аварийку, когда хочется поблагодарить кого то.

Натали Я

Было бы достаточно и левого поворота

Борис

Нельзя, ведь я не собираюсь поворачивать налево, Зачем обманывать и пугать людей?