Что делают мишки на севере?

Ответы · страница 2
Максим Буртелов

Если белые, то очень переживают что не могут сожрать пингвинов)))А бурые так совсем там офигеют))

Го
Горец.

Рыбу ловят. Самые романтичные любуются северным сиянием. Есть еще Михеи которые зону топчут.

Татьяна Захарова

ждут пока откроют обвертку и скушают сладкие, умопомрачительные конфетки нашего детства... 😉

Елена Маркусь

трутся они стараясь,вертят земную ось,чтобы влюблённым раньше встретиться пришлось 🍷

Александр Лысенко

ну эт смотря какие мишки, полные или пустые. Если полные то с чем? И если пустые , то почему?)))

Анита Ххх

Вот это вопрос! я сразу про конфеты подумала и вот теперь не знаю про каких мишек вопрос.

Леонид Литейный

Мишки на Север едут, Делать свою конфету! А как Оля- романтики, Поставляют им... фантики...

Музыкальный Кот 🐈

У вас мишки на севере, а у меня Машка на сервере. Казалось бы, разница невелика, ан нет.

Оксана Безобразова

крутят они стараясь, вертят земную ось чтобы влюблённым раньше встретиться пришлось

Askar Mustafin

Еду постоянно ищут, если интересно посмотри познователхный канал о мишках на севере

Koktebel 112

едят,спят и размножаются.....иногда играют в карты...очень редко смотрят телевизор....

лежат на ветрине и продаются на вес)))

Koktebel 112

мишки не продаются....они не проститутки....

Андрей Шипилов

наверняка они как и кольки и лёшки и васьки на льдинах гоняют по ледовитому Океану

Константин Блохин

) Не знаю я не биолог, но вот "Что делают мышки на сервере" я знаю в силу профессии! )

Леонид Мельников

живут наверно, главное не встречать его на юге, там пингвины, будет жаль птичек...

Мураз Ибрагимов

Груши околачивают. Потом в Москву везут, а здесь из них делают бананы и продают.

Косяк Косяков

Трутся о земную ось, вырабатывая электричество, для того что б земля крутилась.

Грейсвандир

согреваются...а еще... этот, сцуко, капитализм... заставляет их любить шоколад(

Валерий Бражкин

И Мишки и Васьки и прочие зарабатывают на жизнь.А может отбывают наказание.

Юр
Юрец

Как что? Крутят земную ось 🙂 чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось

Светлана

у Вас всё на волне любви...

Юр
Юрец

Да неет. Не поверете, смотрю кавказскую пленницу 🙂 .

Юр
Юрец

А что? Горшок уже звенел? Я пропустил? Ай-яй. Стар стал.. глух

Светлана

у Вас даже горшки звенят...а чё сейчас показывают ,какой примерно сюжет

Юр
Юрец

Погня кончилась 🙂 Вы не смотрели кавказскую пленницу?

Светлана

смотрела конечно и не один раз

Роман Шилов

Вы не знаете, трутся об земную ось, чтобы влюбленные быстрее встретились)))