Что делают мишки на севере?

Ответы · страница 4
Mr Leo

Живут,растут,размножаются,питаются,выращивают медвежат,умирают

Серёжа Клоков

едят шоколадки маркой "Человек на юге" ( в паралельной вселенной.

Алексей

конфеты и делают а люди потом их в фольгу заворачивают и продают

Адмиралист Омин

Ольга,сейчас Вы откроете рот от изумления ...- они...там...ЖИВУТ!!! 😄

почему)) много так отвечают)

Адмиралист Омин

там ихний дом,там ихняя мама!)))

И1
Ильдар(Легион 178)

трутся спиной об земную ось,чтоб любимым встретиться пришлось!

Andre Manaev

самогон пьют - когда вахтовики приезжают - мне видео показывали

Lusia Lusia

Лежат в коробке и ждут, когда их съедят, потому что это конфеты!

Йабвдул Данунах

Такие нескромные вопросы задаете... северных мишек они делают!

Сергей Андреев

Охотятся на тюленей, детей, строят светлое будущее популяции.

Азамат Караганда

Собираются и обсуждают нас! Что делают люди в спрашивалке?))))))

Sergey Chechenev

Когда их разворачивают из фантиков - они исчезают навсегда 🙂

Николай

Гуляют...рыбу жрут...медвежат ростят..иногда в гости приходят)

Вадим Старков

лежат россыпью в бакалейном отделе и ждут своего покупателя

Юрий Logart Смурыгин

пополняют жировой запас... особенно если их скушать много... )

Андрей К

На балалайках играют , стреляют из калашникова и пьют водку.

Артур Ад

играют в снежки купаются лепят баб снежных и вообще кайфуют

Николай Щеглов

Живут. И шоколад (конфеты) с одноименным названием трескают.

Дмитрий Зыков

Купаются в океане, ловят то что ни успевает от них убежать)))

Неизвестно Неизвестно

Лепят снеговиков и вставляют им вместо носа крышки от колы!

Александр Supervisor

голодают..:(.. потепление сокращают лёд.. где они охотятся .. 😞