Арина Тихонова

Как найти попутчика , с которым ехал в поезде , если не знаешь имя и фамилию ?((

Ответы · страница 5
Елена

Это-Вам в жди меня надо---там часто поиск попутчиков паказывают!)удачи!

На
Наталья

В железнодорожной справочной - по номеру поезда и вагона. Я так думаю.

Александр Молочко

Фамилия в билете, билет в компе...

Амангельды Ахатов

Это пишет опытный железнодорожник или аналитик с опытом Наталья. И она как всегда отвечает на "5".

Veronika Roitman

Обратится к проводнику этого вагона,возможно у него остались билеты.

Светлана

Возможно в базе данных ж.д., если знаете номер поезда , вагона и места .

Нурканат Сейдрасилов

Если увидел норм парня просто упасть нада перед ним,и он все пойметь

Арина Тихонова

Ну я еще до такого не докаталась

Нурканат Сейдрасилов

Ну тогда найди другую способ,я помог чем смог

Сандугаш Умуталипова

посмотреть кто покупал билеты если это возможно (договорится можно)

Мажор

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет

Александр Чернов

а вы что не условились обратно в одном вагоне ехать...вот это прокол!

Наталья Вайцель( Скородинская)

Если это твой человек - Судьба обязательно подарит еще одну встречу

Наталья Вайцель( Скородинская)

Сергей Сапронов

Смотря когда, куда ехала! Найти проводника и узнать данные у него! )))

Игорь Юрьевич Бондарь

...позвони в фсб и скажи что он сепаратист... а там уже дело времени..)))

Александр Дементьев

приехать в его город и ходить по городу искать его, может встретишь

Дайлова Надежда Гомель

На вокзале фиксируется вагон-место помните в кассе можно выяснить.

Николай Лиханов

Это сложно, но возможно через жд кассу вы же знаете его номер места.

Иван Козырев

обратись в кассу номер вагона место знаешь сейчас все по паспортам

Вадим Гилязов

Если он тебе нужен, то способов найти много: телевидение, интернет.

Анна Барагунова

напишите сообщение на сайте одноклассников,возможно откликнется

Dyadya Seri

Когда ехал, и в каком вагоне и на каком месте, ехал попутчик и куда.

Дмитрий Вахтин

есть ли в этом смысл ? фантазии не всегда дружат с реальным миром .