Наталь

Опять косяком пошли вопросы о первом шаге в отношениях со стороны женщины. А что под этим подразумевается?

Ответы
Nick Moslem

«Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь августОвский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.»

Арина Воскресенская

Это пошло со времен войны, когда женщин стало больше. Сейчас идет борьба за мужчин. И ведь не мужчина выбирает, заметьте, всегда выбирает женщина. Даже когда количество мужчин достаточное все равно, первой выбирает женщина

Наталь

Женщина выбирает из тех, кто уже выбрал её.

Арина Воскресенская

Не всегда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну там... за пивом сбегать... поискать трансляцию матча "Спартака" по ТВ... намекнуть на 20-процентную сметану в борще... Может, заметит эта скотина знаки нежного женского внимания...

Чеширский Кот

то что мужикам на женшин стала нуу совсем начхать и они уже некаких шагов не делают нуу в напровлении к женшинам !

Чеширский Кот

яб сказал судьба и развал союза ! после этого женские професии стали более высокооплачеваемы чем мужские ибо эти професии связаны с учетом и распределением ! в нашем случае учетом и распределением наворовоных денег !поэтому сидит женшина в теплом офисе кнопочки на компе нажимает отчеты состовляет и имеет до 5 мужских зарплат а мужчина на истенно традиционой професии тяжело работает и получает граши ! я видел статисктику по зарплатам ссср и ростии ! так вот список перевернулся самые востребованые и высокооплачиваемые мужские професии стали непрестизжными с минимальной оплатой а самые непрестижные женские прии ссср стали самыми пристижными и высокооплачиваемыми ! это статистическое иследование проведенное на офицальном уровне ! это то и перевернуло мир с ног на голову

Всем Добра !!!

женщина в тёплом офисе не просто кнопочки нажимает и отчётики составляет... это реальное заблуждение по поводу того, что от физических нагрузок устаешь больше, чем от умственных... Мозги кипят порой так, что сил на что-то ещё уже не хватает... Насколько больше это оплачивается... Тут соглашусь... Но только отчасти... В основном средненько это оплачивается... Мужчин в этом плане никто не принижает... Как по мне, так это от человека зависит... Много мужских профессий оплачивается выше среднего... Другое дело, что это зависит от региона... Но женщины в этом не виноваты...

Чеширский Кот

Я работал и физически и кнопочки тож нажимал !! Да мозги кипят есть такое устаешь ! Нооо всеж это намного проше чем физически и оплата много более !! Скажу так кнопочную работу и две ставки потянуть можно и офис теплый и мухи не кусают эт тебе не открытая крыша зимой под ветром и летом в жару под сорок и зимой у тебя в мастерской плюс 3 и ты в этом холоде каждый день промерзаешь до мозга костей а тебе еще работать надо !

Всем Добра !!!

Вот по своему опыту скажу... Две работы... Обе с кнопочками и отчетами... Да я сдыхаю уже от напряга... Дома меня практически нет... Понимаю, что это две разных позиции, два разных взгляда... Но умалять или преувеличивать значимость, возможности, трудности физического труда не буду... Везде есть свои минусы... Тут дело привычки... И потом... Умственный труд тоже бывает разного рода... Если к теплу и простоте прибавить огромную ответственность, штрафы и другие заморочки, то я бы лучше физически поработала, чессслово

Наталь

🤝👍

Валерий Рудаков

по жизни это уже давно не секрет--как подрастут ДЕВИЦЫ так и побежали искать за кого выйти замуж--тем более сейчас

Василиса Евгеньевна

лень. пусть бегает она. это мало тестостерона у мужика. когда такого гормона хватает,то бегут без передышки))

Yts - 62

Инициатива, наверное. Я считаю, что инициативу должен проявлять мужчина. За женщиной остаётся право выбора.

Наталь

Миша, ты в исчезающем меньшинстве)

Yts - 62

Да хоть один останусь, мне наплевать. Мнения своего не изменю.

Наталь

А я тебя горячо поддерживаю!!!!!

Yts - 62

👍🌹

Владимир Хорламов

Женщины медленее возбуждаются чем мужчины поэтому отношения должны начинать раньше.

Наталь

Нелогично)

Владимир Хорламов

Изучите стадии секс возбуждения для полов а потом голословно утверждайте..

Наталь

Мне кажется, шаги - это следствие, а не причина)

Владимир Хорламов

Чем бы ее начиналась Брачная ночь кончится одинаково для всех. Причинно-следственная связь общая

Юрий Сухов

Для начала просто кокетливо улыбнуться,взять за руку,и сказать - мне хорошо с тобой

Bonza Bonza

Косяком? Вы на время посмотрите уже вино водочный отдел вовсю работает😀

Света Сила

Может надо как в стародавние времена, надушеный платок уронить "нечаянно"?)))

Наталь

Вот... это я понимаю!!!!!!!!!!

Света Сила

))) только как этот намёк истолкует современный мужчина....🤔

Наталь

Даодно и тест-драйв на сообразительность)

Кот Макси

Что осень, все едут с курортных романов... А ведь надо жить дальше...

Лев Полыковский

Первый шаг это романтика, а заключительный - это удовольствие.

Виталий Жейц

Кобель не вскочит, если сучка не захочет. Народная пословица.

A Lina W

Только сейчас хотела уточнить...Ответ- "Без разницы"🤔

Акрам Кучумов

Он: Не правда ли, сегодня прекрасная погода...Она: Таня...

Unknown User

🖼

Наталь

)))))))))! На фото - он?))))))

Unknown User

на фото как я понял Кристи, 21

Наталь

О! Неотразимая!

Unknown User

🖼

Сергей Толстель

На каком свидании стоит предлагать ей того-этого.

Ni
Nikolaus

Любить можно только то что знаешь и пробовал!

Виктор

Может походка женщины, или начало движении?!