Мисс

Сильно ненавижу людей,с чем это связано,похоже ли это на одержимость?

Ответы
Снежана Снежнова

Нужно ненавидеть врагов, не только личных. Вы под общую гребенку стали ненавидеть всех: детей, матерей, отцов, родных...Переключитесь на первых и, Вы поймете, что Вас окружают нормальные люди...

Андрю Сапаров

А за что нас ваще любить большенство парней которые твоего типа интересует толька секс и как говорится помотросят и бросят среди подругмало кому можна доверять вот и всё

Мисс

Это говорит о нравственной невоспитанности.Порядочных и серьезных любить надо

Андрю Сапаров

Ну спасибо что хоть не послала 🙂

Мисс

а за что посылать

Андрю Сапаров

за точто у меня такое мнения к примеру

Мисс

да глупости...

Царапул Зуб

Если тебе подошел ...размер Души человека — то все остальные размеры притрутся...
Иными словами: если роман поначалу не задался - ничего...со временем, притрахаетесь. 😄

Руслан Нурмагамбетов

В первую очередь это связано с табой видно ты сильно разочаровалась в людях но не все такие плохие и ты вить тоже как не крути относишься к этому обществу

Мисс

мечтаю о настоящем друге

Руслан Нурмагамбетов

Если тебя будет интересовать какой либо совет спрашивай как есть напишу

Владимир

Всё просто Оль. Это сублимация собственной самооценки. Всё то что ты видишь в людях(плохое) именно всё это в тебе самой есть,иначе ты бы этого не увидела.

Мисс

Знаю

Александр Аксёнов

Да похоже. Кто бы Вам не сделал плохо и как бы плохо не сделал Вы должны понимать, что тоже в этом виноваты. Исправите себя исправите отношение к себе

Мисс

да..именно себя сделать лучше

Александр Аксёнов

Удачи Вам

Мисс

Спасибо!) 😘

Александр Аксёнов

Как делишки?

Марал Айтишева

А у меня ненависти нет, а холод к ним я чувствую, хочу тепла,добра им дать,но не получается, как чужая среди людей в этом мире.чувствую я себя

Марал Айтишева

Нет,вернее у меня уже нет такого чувства как одиночество

Мисс

че за дипрессняк?

Марал Айтишева

Этого я не могу вам сказать

Мисс

ну если человек не хочет жить значит был сильный стресс,так?

Марал Айтишева

На этой ноте я хочу закрыть эту тему и наш с вами диалог,спасибо за общение, всего доброго!

Михаил (Москва)

Нет. Это называется мизантропия)) значит повзрослели, и опыт дал свои плоды, приблизив к пониманию реального положения вещей в этом мире.

Мисс

мне это и нравится и мешает одновременно,меня прям взгляды людей бесят их замашки-стадо баранов,люблю личностей культурных высоконравственных а где они

Михаил (Москва)

Как всегда - их мало) Нужно искать)

Мисс

Одно дело когда просто не люблю людей,а прям выхожу из себя от ненависти и проклинаю(часто есть за что)конечно-на работе воруют, и трачу нервы свои,как это терпеть все себя ведь ненавижу получается

Михаил (Москва)

Да просто успокойся) Я вот тоже ненавижу кое что и кое кого)) Отношение сформировалось, реакция теперь просто на переключение их из стана людей в стан нелюдей)) будет возможность, раздавлю)) без доли эмоций)) чего себе нервы то портить?)) Я убежденный психопат в этом смысле)))
Что и вам рекомендую)

Элен 18

Привет . А меня раздражают в последнее время люди своими поступками . Вам наверно надо сменить обстановку , отдохнуть в санатории

Мисс

совершенно верно

Элен 18

Удачи и всех благ

Ди Филосыч

похоже... связано... м-м-м, скорее всего у вас есть подозрения с чем это может быть связано, вот и подскажите с чем

1 2

Ну маленько не правильно (Мама папа и т д..)И если бы реально не навидел у людей вопрос не спрашивал наверно

Мисс

спрашивала бы.потому как люди это не затворники

1 2

Ну я о том уточни вопрос

Ма
Мария

Жизнь, сама выбьет клин, клином!................Удивитесь! И посочувствуете себе....Удачи Вам! Уюта! С Казанской !!!!

Дарья Иванова

Может тебе не хватает человека,который тебя будет любить,понимать,выслушивать и поддерживать

Алексей Рыбников

по лицу не скажешь, что ненавидишь. нормальное лицо, особенно в никицком батаническом саду

Мисс

но бывает так,что я прям на дыбы поднимаюсь,когда они возле меня-клиенты даже.Их присутствие раздражает,и в тоже время яхочу общаться но только с очень порядочными

Алексей Рыбников

смени профессию, успокоишься)

Последний День Здесь

Забейте...я тоже..никто никому в этой жизни не нужен..дети матери -да,как и мать детям

Станислав

Если это правда, то вас кто-то сильно обидел и не единожды. Но остальные-то при чем?

Мисс

да не при чем

Любаша

Эта ненависть тащит за собой пышный шлейф серьёзных заболеваний для вас.

Мисс

пора удалять вопрос

Любаша

Разумное решение.

Надя Васильченко

Ну судя по Вашей картинке - понятно почему в мире такая шняга шнягится! 🙂

Мисс

Картинка -вовсе не причем.Меду прочим-хорошая и добрая,на ней изображен Христос,сверхчеловек,спаситель.А ты неправа!

Надя Васильченко

Ну... Если Вы! - Олицетворяете свою Праву с ликом Иисуса... Ненавидя людев.... А тут то думалось - откель все наводнения! 🙂

Мисс

Я так и подумала,что так вы подумали..можно подумать что это лицемерие с моей стороны-не спорю...Это просто картинка...я-несовершенный человек,такой же как и любой другой,в моем случае-это никак не является чем-то серьезным.

Надя Васильченко

Ну - пообщаемся... - Может и согласимся! 🙂

Мисс

Просто картинка но приятно видеть Иисуса на ней-но это не означает,что я являюсь христианином и не могу ненавидеть,я же не овощ

Мисс

Да..озадачили...может и правда это выглядит как-то лицемерно..

Надя Васильченко

Да все нормально! - Не берите близко к сердцу! - Просто интересно - А почему - ВСЕ фиговые? - Ведь набедокурил все таки наверное всего один? 🙂 Только честно?

Mr.s*** Fan#

Загляните в себя, может что-то с Вами не так? Но это точно не одержимость.

Виталий Щитников

Нет это не одержимость,а скорее всего просто нет нормального общения

Мисс

думаю-ты прав