Nikolay Ignatov

Что будет с уровнем мирового океана, если всех китайцев взять и утопить?

Ответы · страница 7
Наташа Бойкова

а почему не Американцев?

Nikolay Ignatov

Ну что теперь всех по алфавиту что ли. Мне китайцы больше нравятся

Alex Inkognito

Зашкалит за максимум!))))

Alex Inkognito

Жалко у пчелки, остальное всё норма!!!))))))))

Nikolay Ignatov

Ничего страшного не будет, никому жалко отрывать не надо. И вообще вопрос не про китайцев

Nikolay Ignatov

Александра Хм

А хорошая идея, кстати...

Nikolay Ignatov

Эй, эй.... Никакой идеи, это только вопрос....

Nikolay Ignatov

Ну ладно: на нет ....и нет

Algirdas

ничего на 04 подниметься

Лучик Света

Николя а если бы Вы родились китайцем?

Nikolay Ignatov

Значит жил бы на юани. Хотя....... сейчас всё поменять можно: фамилию, гражданство, пол. Наверно и национальность тоже.

Елена Моисеенко

поднимется и утопит нас

Nikolay Ignatov

вы правы наполовину, на первую

Александр Жученко

ОКЕАН СТАНЕТ КИТАЙСКИМ

Nikolay Ignatov

И освободится огромная территория... все понятно. А уровень.....?

Ольга Скрябина

Добрейшей души человек

Nikolay Ignatov

Спасибо, вы приятное исключение.

Домира Ряпосова

будет всемирный потоп.

Nikolay Ignatov

Нет, даже наводнения не будет, всё намного прще

Nikolay Ignatov

ученые утверждают уровень поднимется на 3 см

Мария Гришина

америку смоет----хочешь

Nikolay Ignatov

Не получится, всё равно плавать будет

Светлана Коротких

какой добрый человек..

Nikolay Ignatov

Приятно иметь дело с умной женщиной. Вы для мужчин - вечная загадка. Читаете вопрос. Написано одно, а судя по вашим ответам, в голове у вас возникает что то совершенно другое

Светлана Коротких

Уровень утопленными не измеряется.. как -то Вы уж весело слишком со смертью шутите..

Nikolay Ignatov

Вы во всём видите только негатив? Попытайтесь взглянуть на это с другой точки. А то если постоянно думать о конце света, то до него точно не доживёшь

Светлана Коротких

я позитивна!!! это моё отличительное качество... с чего Вы решили, что думаю о конце СВЕТА... я знаю, что придется проходить фотонный пояс и при 3 дня тишины знаю.. и идет серьезная работа по очистке сознания для принятия нового... и помощи другим..

Nikolay Ignatov

Вот, вот и я о том же. Надо подумать что будет, проанализировать ситуацию. Может их и ?топить то не стоит

Светлана Коротких

я об этом говорила сразу...

Сайран

всемирный потоп будет

Nikolay Ignatov

Ну, если их численность увеличится раз в сто, то что то в этом роде возможно

Евгения

Какой вы жестокий!!!!!!!

Nikolay Ignatov

Тут всё проще. Вопрос из физики для 7 класса. А китайцы взяты для наглядности. Хорошие люди, жизнерадостные. Почему не упомянуть

Евгения

Аы сейчас серьёзно про физику 7 класса???

Евгения

Естессно, ванны любил принимать)

Евгения

Ванна - океан, Архимед - китайцы))

Nikolay Ignatov

НЕ. Архимед - мыслитель, а китайцы - тела, погруженные в воду...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

просто приподнимется

Nikolay Ignatov

Нет, сантиметра на три. Всего

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я шучу но это может только в одном месте,а в другом не успеет подняться

Nikolay Ignatov

Это ученые просчитали, я тут ни при чем

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я с учеными не говорила просто так сказала

Nikolay Ignatov

Да они просто так, от нечего делать, посчитали

Ирина Старая

Чем помешали китайцы?

Nikolay Ignatov

Не знаю, мне - ничем. Я ими вообще не интересуюсь

Nikolay Ignatov

А про что, вы думаете, вопрос? Он не про китайцев

Ирина Старая

Да это понятно, но почему то для примера выбрали именно их, не россиян допустим

Nikolay Ignatov

Могу объяснить: их меньше и эффект будет не тот

Ирина Старая

Да никакого эффекта не будет. Они мелкие.

Инна Воронина

Поднимется на 2 метра.

Nikolay Ignatov

Почти угадали. Ошиблись всего на 1м 97см

Инна Воронина

Т.е. поднимется на 3 метра 97 см? :?

Инна Воронина

Тааак. Значит поднимется на 3 см всего... 😞

Инна Воронина

Дааа... Большой наш мировой океан

Светлана Заболотская

Не в китайцах счастье

Nikolay Ignatov

Да и дело тоже, и вообще вопрос не про китайцев

Светлана Заболотская

Но и не про уровень мирового океана

Светлана Заболотская

Наверное, про недопущение будущего господства китайской расы во всем мире. Кстати, актуальный вопрос.

Nikolay Ignatov

Ого... Это уже как в анекдоте про мужика который шёл к соседке утюг попросить

Аleksey كييف

Они всю воду выпьют )))

Mihail Krivonosov

или опреснят однако и разольют в бутылки...

Nikolay Ignatov

А вообще-то если их всех в океан..... уровень воды повысится всего на три сантиметра

Аleksey كييف

Мало...а вот если все китайцы одновременно помочатся в океан - то будет огромное цунами !!!

Антонина Стишенко

Ничего. Они всплывут..

Nikolay Ignatov

Понятно: будет жёлтый уровень океана.... жуть

Соня Ибрагимова

А что носить то будем

Соня Ибрагимова

Тогда топим,а там хоть потоп))))))))

Nikolay Ignatov

Ну вот быстро договорились, а то другие китайцев совсем замучили: почему топить, зачем.....?

Соня Ибрагимова

Топим..иначе нас кедами затопчут и в кошельках у нас юаньки будут скоро,и потомки наши ростом 1,5 м...;-)

Nikolay Ignatov

У меня кажется уже глаза сужаться начали, один уже закрывается

Александр Коробченко

Зачем же так жестоко?

Nikolay Ignatov

Вы меня обвиняете в том, что я собираюсь устроить всемирный потоп?

Александр Коробченко

Да нет...Просто - жестоко....Человечество уже не один раз устраивало само себе грандиозное кровепускание, потом каялось, потом опять...Зачем повторяться?

Nikolay Ignatov

А как вы думаете: Коперника сожгли за то что он заставил Землю крутиться?