Ѻлегъ

У меня дома тренажер подтверждает знаменитое высказывание о том, что тренажер - это вешалка для одежды. А люди то оказывается вона что вытворяют 🖼

Ответы
Дмитрий Самойленко

Люди неразумны. Беговую дорожку нельзя так устанавливать. Сзади обязательно должно быть место, куда вы можете уехать, если вдруг упадете. И страховку надо одевать, у нее она лежит на тренажоре. Это опасно, дорожка имеет большую силу, если упасть неудачно, то она сломает о стену

Olga 736

Да, верно. У меня была беговая дорожка, продала ее через некоторое время.

Ирина Чарикова

Освоение многоборья в домашних условиях.