Mishel

Ответить сможете: Вы - ханжа?

Ответы
Женя Яровиков

Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!
Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.)))))) ИНЕТНИКИ-А ВЫ?ДУМАЮ МНОГИЕ ИЗ ВАС ИМЕННО ТАКОВЫМИ И ЯВЛЯЕТЕСЬ))))НЕ РЫЧИТЕ ЗА СНЯТИЕ С ВАС МАСОК)))

Марина Ефимова

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе .

Mishel

Эт понятно - вопрос в другом 🌹

Марина Ефимова

Просто посмотрела на ответы и подумала мож кто- то просто не понимает кто такой ханжа. Сколько вокруг лицемеров!

Bo
Bondarpopov

Вычертите диаграмму состояния системы алюминий – кремний. Опишите взаимодействие компонентов в жидком и твердом состояниях, укажите структурные составляющие во всех областях диаграммы состояния и объясните характер изменения свойств сплавов в данной системе с помощью правила Курнакова

Zhanna Spure

Я могу ответить, что я белый человек, европеец ("европейка" как-то не звучит). А такие очень эмоциональные и нечеткие понятия как "ханжа", "дурак", "подлец" и прочее оставим для желающих припечатать оппонента... 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Игорь Свитенков

Конечно. Нам, мужчинам (наверно не всем), хочется, что бы наши жены были "скромницами" с другими мужчинами, а остальные женщины были "свободны" и развязаны, без комплексов с нами.

Elena Roschina

в чем-то - несомненно. Например, терпеть не могу, когда девушки сейчас ходят в лосинах , типа колготок, и коротких курточках..... То есть, практически, с голым, извините, задом....

Александр Таран

Пусть я плохо при жизни служил небесам. Пусть грехов моих груз не под силу весам. Полагаюсь на милость Всевышнего , ибо, никогда отродясь не двуличничал сам .

Лия Иванова

Ханжа - это лицемер, прикрывающийся добродетельностью и набожностью. Кто в этом сам признается? Значение слова пришлось в словаре искать.Я точно не ханжа.

Mishel

🌹

Гульжазира Е

Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе! Значит я не ханжа! 😉

Mishel

...радует 🌹

Александр Богданов

Любой человек может стать ханжой или,по другому сказать,подвержен этой характеристике.Но ханжество-временно,так что не бойтесь-проходит быстро.

Кирилл Жданов

Ну, нет. Ханжество - удел лицемеров, да духом слабых. Говорить надо прямо и ясно, чтобы у человека даже мысль не закралась, что ты думаешь иначе

Юлия Пак

Ханжество скрывает за собой недоверие к людям, подозрительность, пренебрежительное отношение, стремление манипулировать другими. Бываю...

Сила Ветра

Ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе. Это не я - это соединенные Штаты!

Ольга Эйдельнант

Пока нет, но, придет и мое время!!!!!! Когда: "деревья были выше, девушки скромнее, парни честнее .... И прочая и прочая...." Никому не избежать

Юрий Юрченко

Основные признаки ханжества: Лицемерие, показная набожность, притворная добродетельность. (примерив все это к себе, думаю, что нет).

Надежда Nadin

да