Людмила Ульяновская

В который раз безумства ядом
АПРЕЛЬ подмешан мне в вино...
Моя печаль,моя отрада,
Коктейль бессонниц,грез и снов!
В который раз так щемит сердце,
Так режет синь небес глаза...,
Что не понять,не насмотреться,
А уж,тем боле,рассказать.....

Встречались разные АПРЕЛИ:
Кто жарок был,а то суров...
Каким ты будешь,новый гений,
Моих безумств,стихов и снов???

Ответы
Вячеслав Скульский

спокойно, причуд конечно много у апреля, я тоже ведь не даром в нем рожден. земля прогрета и до лета новым созерцаньем лучом снимая, и долго помнится вся благодать от мая. а потом жара и вслед за ней зима, там скушно иногда.

Людмила Ульяновская

Так жить дано не на радость разве,если душа чиста и помыслы???!!!!! КАк голова и нос и вообще самочувствие?

Вячеслав Скульский

отлично все, уже давно забыл, сон же лечит, когда не думаешь во сне. а жизнь всем дана по разным причинам. кому то на радость, а кому-то и нахер не нужна никакая радость, как цветочнице цветы или шуту шутки.

Людмила Ульяновская

Раза за Вас! У меня тоже все в норме.Ухожу спать.До завтра!

Вячеслав Скульский

спокойной ночи.

Вячеслав Скульский

насмешила молодец. РАЗА за вас

Вл
Владимир

всякий

Людмила Ульяновская

Всякий.....смотря что под этим подразумевается

Вл
Владимир

Кто жарок был,а то суров...

Людмила Ульяновская

В зависимости от обстоятельств бывает всяко...иногда стихи так и,простите,прут....Летаешь от желания выплеснуть...

Вл
Владимир

жаль

Людмила Ульяновская

Жаль...это о чем?

Вл
Владимир

что прут

Людмила Ульяновская

Ну я же извинилась .Простите

Марина

Да...