Елена 52

Вы делаете прививку от гриппа?

−1
Ответы
Ми
Мира

Делала два раза и два раза неудачно, первый раз проболела всю зиму, вяло текущая болезнь, второй раз была аллергия все чесались это ужас, думала с ума сойду...все на этом твбу

Ми
Мира

Также с вакциной от желтухи, я болела группой А, и меня уговорили терапевт наша сделать вакцину от других группах, ну вот сделала и мне так было плохо, что на вторую на пошла....хотя ОКДС хорошо перенесла

Иванько

Охх.. Не повезло.. Вы - аллергик?

Ми
Мира

Да бывает, не скажу что прямо на все реагирую...но наш врач терапевт это пустое место, ей пофигу

Иванько

Возможно поэтому и такой эффект

Ми
Мира

Наверное, но когда не делала прививку от гриппа и не болела

Гаврилов Александр

Последняя моя прививка в 16 году от столбняка...при травме руки
о стерильности и речи не было...не сделать было преступление...
🖼

Марго Беккер

От обычного да иногда, в этом году не делала-обоссалась, что вакцину смертельную вколят..Хоть в Евпопе-ЭТО ТОЛЬКО добровольно ...

Иванько

У нас добровольно детям в школе делали, и я примазались😏

Марго Беккер

праальна...😜

Иосиф Пятунин

От КОВИДа - да. А четверо моих друзей повелись на антипрививочную пропаганду и переселились в мир иной.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В это год не сделала по причине нездоровья. А вот завтра спрошу, можно ли мне вакцинироваться.

🇷🇺

Сделала один раз лет 10 назад. Так тяжело гриппом я не болела никогда, как в том году.

Дарья Гоголева

Не делаю себе,потому что вирус мутирует и прививка может не бытт эффективной

Светлана Лебедева

нет.. прививка на определенный штамм гриппа... а, как правило, приходит другой

Светлана Костина

Никогда не делала.Считаю эти прививки от гриппа самым бесполезным фуфлом.

Lo
Lora

Никогда её не делала и не буду делать!!!! Зачем? Что бы кормить Биг фарму?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нам зачем мы под дудку голиковой не пляшим и работу не боимся потерять

Иванько

А какая связь с прививкой от гриппа

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скоро и за отказ от нее увольнять будут

Ведающий.

Нафиг она нужна?))
Я лет 15 назад последнюю сделал. Больше не хочу.

Правило Веры И Образ Кротости

Да, уже 4 год, этой осенью прививку от гриппа делать буду

Элен Elen

один раз сделала так переболела так.... больше не делаю

Андрей Крамер

а на х... она нужна я уже и так лет 10 не болею и без нее

Прохор Молчанский

Да, вечером спирт разведённый, от всех болезней.

Саша Иванов

Нет. Проще неделю отдохнуть в кайф на билютьене

Татьяна

От гриппа ни разу не делала, от ковида сделала.

Kochkin.o

Да и не только витамин С L формула принимаю.

Kochkin.o

Работает 100%

Kochkin.o

😀 😃

Павел Павел

Ни разу в жизни не делал никаких прививок.