Ро
Роза

что тяжелее килограмм пуха или килограмм железа?

Ответы · страница 2
Ольга Карая

килограмм не может быть тяжелее или легче )) Впрочем это задачка имеет большую бороду.

Ольга Карая

сейчас вы правильно поступили, всё меньше людей на Земле, способных подтвердить свою разумность ))

Ольга Карая

Вы бы хотели участвовать в жизни разумного сообщества? Могу предоставить такое удовольствие, например, на фейсе или ВК ?

Александр

а в чем будет заключаться моё участие..в группе состоять?.. пишите ВК посмотрю что там)

Ольга Карая

для начала определитесь - ваше это ли направление развития мышления, разумности. https://vk.com/nauera

Ольга Карая

прекрасно )) рада за вас, надеюсь на дальнейшее взаимосотрудничество )

Сергей Ханьжин

конечно, железа!!!Если я на вас скину сначала кг пуха,а потом железа-разницу заметите.

Kaya Planovaya

я не хочу покзаться занудой,но...ОДИНАКОГО НАХУЙ ЧТО ТАМ КИЛОГРАММ ЧТО ТАМ КИЛОГРАММ!

И Чё

нечего себе где столько пуха набрала на весах не уместить чтоб выравнялась стрелка

• °•°•[Kari_{Sh}A]•°•°•

да на улице пособирала))) уместить, уместить))) способы надо знать))

И Чё

сколько пользы обществу улицы чище и задача решена

И Чё

золотце я тоже рад что все так удачно сложилось

Наталья Щемелева

Масса то одинаковая,но вот получить по голове железом гораздо круче...Я бы не хотела

Владимир Ракитин

Этот вопрос задавали еще двести лет назад, только сравнивали не килограмм, а пуд.

Ерофей Папиросов

А что может быть тяжелее,если килограмм и там и там?Загадка для второго класса.

Ерофей Папиросов

Значит не все перешли во второй класс

King Aslan

Нечто не тежелее!вы мне лутше скажите чего больше килограм пуха или кг железа

Георгий Фрэд

Киллограм равен в любом случае, а вот объёма больше будет у пуха. Взрослейте.

Занык Переныков

килограмм мозга тяжелее килограмма другого мозга который пустой или нет?

Александр Ильченко

Совершенно глупо спрашивать. Конечно первоклассник ответит правильно!

Наталья Грибова

А что дороже -килограмм пятирублевых монет или килограмм однорублевых?

Сергей Сергей Журавов

сегодня видел из гагачьего пуха подушки.. и искусственные и настоящие..

Александр Фролов

На первый взгляд, вроде одинаково. Но если уронить на ногу то и другое...

Руслан Жуков

Одинаково, но если уронить на ногу эффект от железа посильнее будет... 😉

Алексей Макушкин

Я пас,вроде как и там и там килограмм,то равно,а по идее железо тяжелее.

Вячеслав Свистунов

детская загадка, но я предпочитал-бы чтобы ёбнули пухом чем железякой.

Василий Корябкин

а кто его знает. А соберешь ли ты кг отпорного гагачьего пуха и узнаешь

Илья Крылов

А какая ошибка в рекламе "эй нос, начинай дышать"? Ответ - 1 кг=1 кг(равны)

Полина Симонова

В школьном варианте разгадки было "одинаково") Ничего не изменилось?)