Ал
Александр

Случился спор с друзьями. Так вот может ли мужчина стать женоподобным? Если да, то каким образом это происходит? И может ли женщина стать мужем доброй? И если да, то каков механ зм этого?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в том что в этом такого страшного что это так пугает всех людей

Ал
Александр

Но вот что получается, что это врождённое явление?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти. Корее есть предпосылки но восновном такое поведение диктует среда!

Ал
Александр

В смысле среда?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та среда в которой вырос! Я вот к примеру не скажу что я женоподобный вполне нормальный но во мне два мира сразу! До 7 класса с пацанами футбол бомбоски самострелы лазел на башенный кран в 17 этажей! Далее сменился физ рук футбол отменил давай баскетбол а я Эго не точ о не понимал но и надуэ не переносил и друган у меня был! Нас он закинул на волейбол а это девичьи команды! В одной я в другой мой друган! Конеш мы были намного сильнее девченок но всеж мы варились в их мире! Дух их команд общение потом бамбентон потом тенис! Школа закончилась далее работа связист очень жосткая и довольно опасная высота верх по подарке на 10 этажей! Поэтому сейчас во мне два мира мужской с довольно жосткими условиями и огресией и если кто полезет получит тупо в пятак и женский! Я не огресиаен спокоен и не конфликтный! Но главное не доврлить! Вот это влияние среды! А если мир окружение будет чисто женским то вполне мужчина может стать женстаеным! Нас во многом делает наше окрудение

Ал
Александр

Согласен

Ел
Елена

Сколько вам лет?

Ал
Александр

А при чем тут возраст?

Ел
Елена

Я не отвечаю на вопросы персонажей. У которых не указан возраст и место проживания

Ал
Александр

Ну и не отвечайте....

Ел
Елена

Ну и ладно.

Андрей Павлович

Нет.