Дмитрий Любимцев

сборная россии по футболу стала чемпионом мира это нонсенс или мечты болельщика

Ответы
Виктор Варнавский

Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем райоен только 2 красивых мужчины
- мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи".
- Юля, передай за проезд!
- Откуда Вы знаете мое имя?

Александр Лязгин

все возможно, но я не люблю футбол. за такие деньги которые футболисты получают в нашей стране они должны бегать в 2 раза быстрее, крутить финты как в роликах в интернете... и рвать всех как наши хоккеисты на последнем чемпионате, а не болтать в микрофон чушь...

Роман Синегуб

Поменяйте всех футболистов на молодых - и это станет исполнимым. Я не фанат, но чего смеяться - тридцатилетние дяденьки пытаются обскакать молодых амбициозных заграничных парней. И получают бешеное бабло.

Наталья Мунько

Это нонсенс для иех, кто не верит и не дает шанс своей стране поддержать авангардный дух в людях, защищающих ее честь на спортивной арене

Оленька ))))

Вовочка, посмотри в окно, возвращается ли папа из кабака? - Уже возвращается! - А по какой стороне улицы идет? - По обеим!

Talgat Kokanov

В мире около 200 стран, а чемпионов - лишь десяток. Тупая фишка, подхваченная миллионами, под которую своруют миллиарды

Наталья Быкова

ну, если правила в футболе поменять и заставить игроков спать на ходу - может и победят

Странник Беспечный

болельщики уже не надеются на чудо)если выйграют то Россия будет недели две гудеть)

Серж Новиков

Это утопия. Скорее так: сборная России победила в чемпионате России по футболу 🙂

Ди
Дина

Это деньги на ветер. Лучше бы разогнать сборную и сэкономить миллионы долларов.

Галина Ощепкова

Нет, это когда все другие команды погибнут во время следующего конца света.

Владимир Калугин

Наверное, это и ваша и моя мечта. Но иногда самые смелые мечты воплощаются

Дмитрий Любимцев

хочется чтобы мечта стала реальностью

Клара Иванова

Конечно , МЕЧТЫ ! Массы помечтали - вселенная отозвалась и помогла.

Николай Довбня

и то и другое,а по большому счёту я не болельщик сборной России

Людмила Яковлева

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. МЫ ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛИ. КРУЧЕ НАС - ТОЛЬКО ...!!!

Елена Сычева

мечта конечно,но мечты ведь сбываются_вот будет нонсенс....

Игорь Денисов

Вы задали вопрос человеку по имени Игорь Денисов. Думаем...

Людмила Сокольникова

наверное, мечты кучи болельщиков: энергетика сложилась. 😄

Евгения Никулина

мечта,ставшая реальностью,если наши не будут филонить

Алена Вяткина

это бред сумасшедшего, на который надеется вся россия