Indeets Rybkin

в столице какого государства проживает 43 человека?

Ответы
Владимир Гараган

А́дамстаун (англ. Adamstown) — единственное поселение на островах Питкэрн, названо в честь Джона Адамса. Поселение находится на центральной северной части острова Питкэрн, омывается Тихим океаном и близок к заливу Баунти... По последним данным там проживает 45 человек (туземцы, это одна семья) Туда запрещен въезд, под страхом смерти!

Ро
Розочка

Адамстаун.....подсмотрела....

Ро
Розочка

спасибо ...теперь буду знать...

Indeets Rybkin

прикольный вопрос, вернее население в количестве

Ро
Розочка

391 человек в государстве...

Indeets Rybkin

перепись делать не надо, на пальцах сощитал и все..

Михаил

какой нибудь Ватикан

Оля

Ватикан наверное

Indeets Rybkin

подсказка Британская коллония

Indeets Rybkin

Столица государства Питкэрн. Это колония Великобритании в Тихом океане состоит из пяти островов: Питкэрн, Хендерсон, Дьюси (Дюси), Оэно и Сэнди. Из всех островов только Питкэрн является обитаемым, на нем и находится столица, которая является единственным населенным пунктом государства. В настоящее время в Адамстауне постоянно проживают 43 человека.

Indeets Rybkin

смертельно опасно туда. Закрытый город, никого не пускают

Оля

И это очень правильно они делают

Я Счастливая

Ватикан?

Владимир Гараган

Правда? Не может быть там даже и армия есть!

Владимир Гараган

А́дамстаун (англ. Adamstown) — единственное поселение на островах Питкэрн, названо в честь Джона Адамса. Поселение находится на центральной северной части острова Питкэрн, омывается Тихим океаном и близок к заливу Баунти.

Снежана

ватикан?

Г*
Гуля ***

ватикан?

Лиза Иванова

Ватикан?

ИНКОГНИТО *

Питкэрн

ИНКОГНИТО *

конечно)знают о таких вещах люди связанные с географией или частыми путишествиями...даже не знаю кто еще....и эти 43 человека,которые там живут

Indeets Rybkin

мне приходилось по долгу работы сталкиваться .. интересно очень )

ИНКОГНИТО *

Ну вот,а простым смертным это не знакомо,я тоже задавала несколько вопросов из области психиатрии,народ только шутит,а ответили еденицы.Интересно ,этот город какой по территории?

Indeets Rybkin

30-40 квадратных км. Мизер

ИНКОГНИТО *

и не смотря на это получил статус города))

ИНКОГНИТО *

ещё и столицы)в мире столько удивительных вещей,жаль что невозможно всё увидеть и узнать человеку воочию.

Андрей Лапин

Ваимкан

Андрей Лапин

Мальта

Галина Осташко

не знаю

Indeets Rybkin

город Адамстаун, страна Питкэрн, колония Англии