Я Я

Если получил диплом ВУЗа, то и образование высшее?

Ответы
Raushan Rahatova (Nikisheva)

наличие диплома не всегда свидетельствует об истинной образованности человека

Я Я

О,да! Мурат Насыров! Теперь Батырхан Шукенов! Я был в АлмаТы в мае 2015. Разве нужны бумажки, подтверждающие образованность? Я-Русский!

Наташа Симакова

Диплом и образование - разные вещи.

Я Я

А образованность и образование? Ваше мнение? Образование-методички, авторы которых, деканы ВУЗа. Образованность - объём информации, вытяжка(фармокологич...) полученная путём, ну никак, не касающимся, лекций в ВУЗе! Усвоенная, не для получения только диплома, но для обучения!

Ирина Комарова

Образование в голове...

Я Я

А почему, чиновников заставляют сдавать ЕГЭ по русскому языку, как пионэров? И ведь заваливают! Если человек без диплома, но образован (К.Э. Циолковский!!!), он не бредит жаждой власти, ибо понимая ответственность, предвидит стыд за невыполненные обещания. Он деликатен, не позволит себе опоздать на встречу, ибо понимает, что чужое время, не его. Им нельзя распоряжаться! Образованный человек, если он учился, многое понимает! Ибо учился не ради диплома, но знаний и проникся! А если, без диплома, но мышлением и познаниями, любого держателя пачки дипломов, уест, это высший пилотаж! (К.Э.Циолковский!!!). Это только моё мнение! И не является аксиомой! (Маленькая месть бывшему начальнику: - "Давненько так, вызывает меня руководитель, (на тот момент, у меня только советский аттестат о среднем образовании, самодельный компьютер ZX-Speсtrum ", неплохая библиотека, некоторые знания и перспектива, одеть сапоги на два года...) и сообщает, что помощь начальству, это есть ускорение и перестройка! А нежелание? это "брание" лопаты и погрузка люминия или чугуния... И про паяльник придётся забыть... Ну конечно же! Меня допустили в комп! АйБиЭМ-486 DXx2! Диплом писал, конечно не я. Моё дело было, перевести почерк учёного человека, на русский (это как на рецепте врача) , таблицы, формулы и графики, в нормальный вид и распечатать. Это я сделал. Но одно оставил без изменений, рукой босса написанный заголовок: Дипломный ПРОЭКТ..."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На бумаге

Я Я

А есть критерий оценки образованности?

Майя Петрова

да

Я Я

Никас Сафронов-кто? Нет, ну художник! И не более? Краскомаз?