Блонда(👹🤪🇷🇺)

как там с глюками предстоят дела??

Ответы
St
Stranger

У Вас видимо нормально.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а что на личности переходим??вы видимо и не поняли о чем я.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вопрос на вопрос разве отвечают?

St
Stranger

Приходится так делать. А Вам дам один совет: проверяйте, что Вы написали перед отправкой вопроса, чтобы это не походило на бред сумасшедшей! Вот и всё! )

Блонда(👹🤪🇷🇺)

кому надо тот понял.а вы получается нос сунули не всое дело,раз не знаете о чем разговор,совет тут ваш не помог.

Инна Полищук

все в порядке

Блонда(👹🤪🇷🇺)

уже радует))))

Инна Полищук

а что здесь у кого то такое наблюдалось?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

с утра все каменты удалялись у всех и ответы.вроде и на самом деле норм,можно и пообщаться.

Инна Полищук

а вы об этом)да было дело)я уж думала с моим компом что)написала сюда вопрос )пришли ответы что у других тоже так)написала в службу поддержки,где то через часа 2 пришел ответ,что все устранили)вроде работает,один здесь написал что меню еще не работает)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вот Вам огромное спасибо за это.а я даже как то не догадалась это сделать.уползла на время.впредь намотаю на ус.

Инна Полищук

насчет меню он написал ,но пока не ответили)главное чтобы наладили))🌷 🌷 🌷

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну вроде уже не плохо все идет😉