Токарев Владимир

с развалом ссср.развалилось все государство. я не призываю к возрождению ссср. я говорю что разрушена система а создать новую по чему то не получается вот и живем мы как среди обломков там кусок там кусок а единого нет не кому систематизировать задачка не для наших ....

Ответы
Андрей Алтайский.

Потихоньку решат. Не надо наших за дураков держать. Это ломать - ума не надо.

Токарев Владимир

да только они и рубят сук на котором сидят

Андрей Алтайский.

Через голову не доходит, так может через ж..у дойдет когда сук отпилят.)

Токарев Владимир

а тут ты не угадал рубят то они а ж.. наши подставляют

Андрей Алтайский.

Когда Ё.....я - подстава не сработает.