Oleg Azov

На какой фильм сходить с девушкой?Любит все жанры,кроме биографических драм.

Ответы · страница 2
Demetra Demetra

a vi eio sami sprosite

Oleg Azov

Не катит.Я её забираю на такси и еду в кинопалац.И билеты уже заказаны.И столик в ресторане на против тоже!И всё остальное потом тоже будет,я уверен просто!

Ан
Анна

на комедию..

Ха
Харитон

Жанна, ну зачем так) у меня даже фантазии на это не хватит)))

Ан
Анна

у него тоже берет был ...вроде...)))

Oleg Azov

Как раз старый Вий самый нормальный.А новый Вий вообще не страшный но и не смешной.А в порнографическом вие,монах всех одевал на шляпу пока в конце его не надели.Вот мне по расказам и то смешно стало.Он там и ведьму эту поиме не считая пол села девак.А потом его то ли вий от имел,то ли Папа ведьмы!

Ха
Харитон

)))) С бантиком в ухе и скальпом в руках))))

Ха
Харитон

Шляпу на конец,,,)))))))) в конце надели))))) Точно умора))))

Наталия Родославова

Не ко мне

Oleg Azov

А я не виноватчто вам поподает этот вопрос!!!Не отвечайте,удаляйте его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена Сударчикова(Фомина)

ДУХЛЕСС

Oleg Azov

Это ужасы?И они сей час идут в кинотеатрах если я не ошибаюсь.Отлично,я запмшу и посмотрю трэлер!Спасибо!

Стоплер Коч

комедия

Стоплер Коч

мне нравятся комедии Гайдая

Наталия Родославова

Не знаю

Oleg Azov

Тогда не нужно отвечать.Я же записую!

Алина Щербина

Амели

Oleg Azov

Запишу.Главное чтобы он из последних был!

**
*a.s *

Ужасы

Oleg Azov

Любит,но на какие?Сей час в кинотеатрах сэйлэнт хилл и шкатулка с проклятиями.Ну вот я первую часть сэйлэнт хила не смотрел.Мнен надо названия,а я посмотрю трэлеры и выбиру!