))
)))

а вот когда женщина заявляет что может соблазнить абсолютно любого мужчину: семейного, любящего, старого, молодого, гея ... - как реагировать и какие выводы делать относительно этой самоуверенной дамы ? )

Ответы
Покидающая Сны

заключить с ней пари . обязательно с доказательствами и наблюдать. будет весело и еще выигрыш получишь😆

))
)))

вот, светлая голова) Вы явно найдёте выгоду в любой ситуации )

Покидающая Сны

неее. выгоды не будет. меня хватит только на по ржать над ней

))
)))

Это приятный бонус )

Покидающая Сны

знала я такую. потом долго все над ней потешались, наблюдая как от нее мужики гасятся

Леонид Шубин

Я бы спросил, что она здесь делает, вместо того, чтобы сидеть рядом с президентом или олигархом хотя бы...

Галина

И кто так может заявить остается только пропустить мимо .и проигнорировать, они этого не любят .

))
)))

Интересно, а что в ответ она хочет услышать ? )

Галина

а это ее надо спросить .

))
)))

Вряд-ли скажет )

Галина

НУ ТОГДА НА НЕТ И СУДА НЕТ .

Cергей Круглов

Так же, как когда правительство заявляет о грядущем улучшении жизни, пусть себе врет)))

))
)))

Точно ) 🤪

Яр
Ярослав

Что это прожженная потребл.дь , с богатым личным опытом и завышенным самомнением.

Яр
Ярослав

Я вообще то имел в виду, что я ночью сплю. Это полезнее и приятнее, чем просмотр Дома 2. А о ночных приключениях под одеялком -ты сама нафантазировала🤣😁 Я про это даже слово не сказал)))

))
)))

так и я про сон ) а дальше уже ты нафантазировал )

Яр
Ярослав

Ну в общем мы с тобой друг друга поняли😊😉

))
)))

🤪

Вл
Владимир

Промолчать- пусть себе так думает, а вот выводы можно сделать интересные))))

))
)))

Например ? )

Вл
Владимир

Извините за мой французский- "шлюха".

))
)))

Ой, не в бровь, а в глаз )

Вл
Владимир

Ну а как? Можно, конечно, что то придумать эстетичное, но это позже)

))
)))

Эстетика не так важна )

Вл
Владимир

Тогда только так)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне такого ни кто не говорил, да и мне всё равно, на её способности.)

))
)))

Да и мне целенаправленно никто подобным образом не «угрожал» - стала свидетелем )

Марина Ростовская

Никак.... пусть делает, что хочет...главное, что и как ДЕЛАЕТЕ ВЫ...

Василий Швендих

Дурное дело не хитрое, но про "каждого" сильно сомневаюсь!

))
)))

Вот и я )

Краями Прошёлся

Заключить пари
Самонадеянная
Есть такая на примете?)

Краями Прошёлся

Пшшшшщь!
У меня Катюш, психо-эмоциональная связь решает)...

))
)))

Ну смари мне )

Краями Прошёлся

Смотрю в оба глаза!😏

))
)))

не потеряйся )

Краями Прошёлся

Я рядом)

Милош Йованович

А надо делать выводы?? Пусть живет...такие тоже нужны.

Константин

ну.. захотела ситуативно выпендрится.. нормально

Забава Путятишна

В чем проблема.. Пусть докажет... Бомжа осилит? 🤭

Саша Иванов

Если говорит значит может. Мужики слабы до баб

))
)))

Все? )

Саша Иванов

Безусловно! Только сиську покажи и капец!

))
)))

Ужас )

Михаил Королёв

Видел , встречался , пользовал , не уважаю ....))))

))
)))

Увела таки ? )

Михаил Королёв

Отнюдь . Любопытство знаете ли не более того .

))
)))

Любопытство многих погубило )

Михаил Королёв

Пустота не может погубить .

))
)))

Бесспорно. Только если речь не о внутренней красоте )

))
)))

*пустоте )

Виктор Маркин

она про евнуха и импотента промолчала ? хи хи.

))
)))

вот незадача... самый смак-то и не упомянула )

Виктор Маркин

ха ха и хи хи-смайлики пропали.

Дмитрий Шорохов

спросите про Ленина например, мол его тоже?

))
)))

🤣видимо только Ленин и клюнет )

Дмитрий Шорохов

вы поняли)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да никак, флаг в руки, барабан на шею...))

Виктор Краев

Так же как к любому постороннему......🌹

))
)))

Да, это разумно )

Виктор Краев

Когда на тебя лает собака,ты же не лаеш в ответ,вот где то так......

))
)))

А может иногда стоит прикусить лающей собачке язычок, без лишних разговоров ? )

Виктор Краев

Уважаемая девушка,не знаю вашего имени,вы есть высшее существо на этой планете и всё остальное служит вам,вы же не упадобитесь вот этой женщине или любому животному,это ниже вашего достоинства,поймите эту простую истину.....

))
)))

да, Вы правы )

Виктор Краев

Ок.

Наталья

Да пусть заявляет, язык то без костей