Лёш Ка

Почему мы ссоримся с теми, кого больше всего не хотим терять?

Ответы
Татьяна Столяренко

Наверное потому, что этот человек не безразличен вам и вам не безразлично что и как он делает или говорит. Ведь на чужого человека вы не смотрите так пристально. Попробуйте не ссориться, а просто поговорить о том, что вас не устраивает. Послушайте, что вам скажет ваш партнер и попытайтесь так же понять, что его не устраивает в вас. Найдите подходящий момент и послушайте друг друга Может быть вы найдете компромисс без ссор.

N` Angel

Потому что на близким всегда можно отыграться, полагая, что за это тебе потом ничего не будет. Политика в корне неправильная, но зачастую так и происходит

Жанна Гриценко

Когда ссоришься, ты выясняешь отношения,потому что человек дорог,хочется найти общее мнение,а когда тебе пофиг,то смысл ссориться?

Оля Соха

Поэтому и ссоримся, потому что нам не всё равно на человека, были бы мы равнодушны к кому то то и ссор бы не было...

Лёля

Хороший вопрос! Я думаю потому, что они для нас самые близкие и мы можем именно им сказать всё, что мы думаем

Ирина Д.

Обычно к ним слишком много претензий. Стоит только снять все претензии - и не из-за чего будет ссориться.

Victor Shishankin

Так уступать иногда перешагивая через амбиции. И первому просить прощения за несовершенные события!

Маргарита Галински

Я сама себе задаю этот вопрос...и не нахожу пока ответа.Может просто так выражаем нехватки внимания?

оу
оксана ураева

мы многое делаем для них и хотим благодарности ,когда её не получаем злимся ссоримся с любимыми.

оу
оксана ураева

зная это у вас и у меня есть шанс не обижать своих родных и дорогих людей

Лёш Ка

иногда, как то само собой получается(

оу
оксана ураева

мы же люди, не совершенны но надо стремиться ...

елена недерева

Наверное потому, что не можем им честно сказать что не так.Боимся обидеть. А ведь это так просто.

Наташа Белименко

потому что весь негатив легче выплеснуть на самых близких, они простят, а вот начальство....

‡‡
‡†™D@ni@r™†‡ ‡†™K@i®Zh@nov™†‡

Ссоры с близким человеком мелкие.Когда нибудь вы поймете друг друга и простите друг друга

Марина Вагина (Байкина)

Потому что нам кажется что мы не равнодушны к поступкам и словам любимых и близких людей.

Света Сердюкова

Выплескиваем наши эмоции на близких людей..думая что этот человек нам все простит

Ирина ************

Потому что мы испытываем к ним чувства,когда нет чувств то безразлично что и как...

Вера Лебедева

наши желания видеть в них то,что хотим видеть,не всегда совпадают с их желаниями..

Все Ушли На Фронт

Потому что придумываем и додумываем много. А нужно лишь спросить и поговорить.

Все Ушли На Фронт

В основной массе да, это мы мастерицы фантазировать)

Все Ушли На Фронт

Что с ним будет? Уже не интересно))

Лёш Ка

Вы очень красивая 👍

Даниил Новиков

всё ровно не обежай)))))))

Майя

Никогда не могла понять этого... может потому что не всё равно что происходит...

Майя

😊 Главное найти способ помириться)))

Майя

25 лет замужества кое чему научили)))

Майя

Ну давай с тобой отметим...)))) Почему бы с хорошим человеком не отметить столь значимое событие)))

Лёш Ка

😊 как бы плохим не оказался после этого дела)

Tintinatti

а с остальными и ссориться не надо 🙂 на черта они чтоб с ними ссориться еще

Алла Гаврюшина

мы их не ценим из-за постоянной близости общения и совместого проживания