~Глаза Цвета Ночи~

У меня тут был прикол недавно ..я зарегистрирована в ВК ..но ..на аватарке чёрно-белая сессия Киры Найтли ..и пишет мне человек имя фамилия и где мы встречались ..оооо.я спрашиваю как ? Как ты понял?..нет данных .25 лет и по ее фото он понял ..о как ?

–2
Ответы
Костя Кузнецов

Ничего не понял, но когда я говорю, человеку, что ходил с ним в детсад, называю его имя и фамилию, человек тудивляется и не может понять правду я говорю или нет, ведь сам он не помнит как в садик ходил, как одногруппников зовут и воспитателей

~Глаза Цвета Ночи~

Что непонятно ? Просто я похожа на нее

Юрий

интуция, ё моё!!! Логика, дедукция!

~Глаза Цвета Ночи~

Имен всех не помню ..особенно во времена не очень хорошие ...

Юрий

а по лцам помнишь?)

~Глаза Цвета Ночи~

По лицам да ..

Юрий

ну хорошо, что хоть всех помнишь))

~Глаза Цвета Ночи~

Ой . Ну как получилось ..)

Александр Грызлов

Бывает, я ушёл от туда

Марго Винтер

Сердцем почуял)))

Ан
Анна

выследил 😎

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще потфигела ..а также ще и не изменилась оказывается )))

Ан
Анна

🤷‍♀️