Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 14
Mark Taechka

ПРЕДЧУВСТВИЕ ПОСТРОЕНО НА ЗНАНИИ И ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ. ПОЭТОМУ ЗНАНИЯ-ПЕРВИЧНЫ.

Владимир Илларионов

Нет,предчувствовать событие и знать когда это событие произойдет большая разница.

Клара Шевченко

когда знаешь..это уже не предчувствие...но предчувствие меня никогда не обманывало)

Алёна Романова

женское предчувствие - хорошая вещь, но мужчины на это обычно говорят - накаркала)))

Гульнара М.......

или про пятую точку

Алёна Романова

))) да уж - чует моя пятая точка.... 😄

Гульнара М.......

дай ей Бог,здоровья!!

Василий Комокопов

Да. И самая точная интуиция - место где у спины заканчивается благородное название

Гульнара М.......

Ожидаемо.Столько букв,заменили емкое слово из 4 букв.

Валентина Гришкина

предчувствие это беда, незнаешь что...., незнаешь как....и сделать ничего не можешь....

Анатолий Втюрин

Хороший вопрос у нас на сайте за него не плохо бы заплатили http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Vladimir Mirov

предчувствие это защитная реакция организма, она заложена в подсознании человека

Oxana Konopelchenko

Эти вещи великолепно работают вместе, а если по отдельности, можно и дров наломать

Ka
Kamarov_Sailau

Это знак , который предупреждает тебя, потому что ты своей судьбе не безразлична...

Нурлан Коптлеуов

Знаем, знакомы,... поэтому предчувствуем. Или попросту анализируем и прогнозируем.

Валентина Скубак

. Есть интуиция, это близко к предчувствию. И это всё связано с сердцем. Слушай его.

Вера Кацелих

предчувствию верить- не верить. А знать это уже все без колебаний. Будет так и все.

Бо
Борис

предчувствие хорошо, но знание даёт больше возможностей, в т.ч. и предчувствовать

Ирина )))

Есть люди,у которых это чувство очень хорошо развито.Знать,что что-то произойдет.

Diana De Bastian

Интуиция то есть,но предчувствую только гадости,а если что хорошее,то сюрпризом.

Ольга Рожкова

Если вы верите своим предчувствиям, тогда и прислушивайтесь к ним. Хуже не будет.

Александр Шипицин

Ну, да! Знать - это князья, министры, налоговые инспекторы, участковые менты и т.д.

Вероника Степаненко

ну да всегда когда предчувствуешь потом узнаешь и точно я же это предчувствовал

Сергей Горбачев

если былобы предчуствие то люди не поподали бы в плохие ситуации бывает везение