Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 16
Анна Савельева

Скорее всего мм нет, когда я знаю точно, то мое "знать" меня никогда не подводит)

Мадинка К

Чаще всего мои предчувствия оказываются верными. И я опираюсь на предчувствие

Ирина Королёва

Бывает, так неспокойно..., душа болит, а позже узнаёшь что-то очень неприятное...

Гульнара М.......

Да....

Анна Аистова

Можно много знать и не угадать то, что тебе подскажет твоя интуиция, у меня так

Александр Токмачев

Намного больше: иногда не знаешь, а предчувствуешь: " на экзамене провалишься".

Deonis Lesunov

предчувствие чем-то оно хорошо а чем-то хорошо и знание по этому у нас 6 чувств

Виталий Новиков

Если предчувствие чего то плохого тебя обмануло,тогда об этом можно и узнать!

Николай Земляной

Предчуствие это неплохо, но лучше знать ( если понимать знать как образование

Иван

хорошо если просто предчувствие, а если - то чувствует, то приключений ищет ...

Нина Дехаль

Предчувствие - это что то неосязаемое, что то туманное, а вот знание - это сила

Илья Кондрашов

Во многих случаях да. Особенно когда ты чувствуешь, что тебя сверлит изнутри.

Paliachio P

Предчувствие это выброс адреналина и знание это заскорузлые факты в котелке

Вера Миленина

неопределенней,я бы сказала.оно не дает такой уверенности,как точное знание

Анастасия Ударцева (Карташова)

Когда знаешь - спокоен. Когда предчувствуешь - беспокоишься. Предпочту знать

Марина Дуболазова

Предчувствие это то что нужно точно знать что делать, а чего делать не стоит!

Сюзанна Бутор

ДУМАЮ ЧТО НЕ ВСЕГДА НО И БЫВАЕТ ТАК ЧТО ЗНАНИЙ НЕТ А ПРЕДЧУВСТВИЕ НЕ ОБМАНЕТ

Святослав Малышко

Знание может оказаться ошибочным, предчувствие, как правило, не обманывает

Ma
Manyack

предчувствие - это быстрый анализ информации на основе недостающих данных

Татьяна Эпова

Предчавствие - это женская интуиция. Нужно всегда к себе прислушиваться. :))

Геннадий Степаненко

не больше но,достаточно для того чтоб заменить знания,в некоторых случаях.