Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 18
Елена Дьяченко

Могу сказать только одно - предчувствие существует, сны сбываются наяву.

Наталья Маркова

да вы как напишете про своих скребущих кошек- у меня всё валится из рук...

Гульнара М.......

как?

Гульнара М.......

как?

Гульнара М.......

как?

Наталья Маркова

в прямом и переносном смысле.

Гульнара М.......

я право не специально....Вы так впечатлительны,простите меня

Константин Дергунов

знать - это привелегированная часть населения в средневековом обществе

Гульнара М.......

А предчувствие- челядь?

Свiтлана

предчувствие - меньше чем знать ... маленькая частичка будущих событий ...

Ирина Богданова

Предчувствие и есть предчувствие, может и подвести, а знание - наверняка

Галина Беленко

Нужно прислушиваться..... Возможно, многого можно было избежать. Плохого.

Вячеслав Солянкин

да, знать на перед не возможно, все может измениться в последнюю секунду

Sh
She

Эт когда ж такое было, чтобы предположение было лучше доказательства? ))

Гульнара М.......

А доказательств иногда не хватает,а порой и вовсе не бывает.

Sh
She

Ну тогда не ставь в противовес слово "знать".

Гульнара М.......

На твое ответила,а свое как хочу,так и задаю.Извини.

Sh
She

Так ты и на моё не верно ответила и своё до конца что написала не поняла. ))

Гульнара М.......

Ответила как поняла.А не верно...это сравнительно с чем? По самому определению? Судю по ответам,меня поняли...мало-мальски.

Sh
She

Не одна я тебе дали тебе понять в теме, что понятие "знать" и "предчувствие" - это все равно что сравнивать тяжелое с красным. )) Приятного тебе заблуждения и дальше...

Нина Румянцева

Предчувствие - это интуиция, она предупреждает нас о грядущих событиях.

Лариса Алехина

Нет. Это из другой области. Предчувствие - это в душе, а знание - в голове.

Елена Курьянова

может и да..но мы редко верим предчувствиям..рациональность доминирует

Me
Medvedevsascha

Управляемое предчувствие ... больше, неуправляемое - сплошное метанье...

Светлана Гридина

Предчувствие по моему и ест знать. остальное мышление мозга его логика

Оксана Харитонова

нет,не больше.Это как небо светлеет перед восходом,но еще не сам восход

Аленушка .

Молитва - это наше обращение к Богу, интуиция (предчувствие) - Бога к нам

Наталья Акопова

знать - это знание, а предчувствие - это чувство! оно бывает обманчивым))

Позитиффкаааааааа )))***

это помоему чувство ожидания чего-нибудь предстоящего и неизвестного.

Роман Иванов

да знаешь мозгом чувствуешь душой причем последняя никогда не обманет

Изабелла Уральская

Эти понятия одного порядка, чем больше знаний, тем точнее предчувствие

Ш К

Нет, это совсем разное предчувствие это чувствовать а знать это знание