Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 20
Лилия Набиуллина

Предчувствие бывает у многих вот научится бы еще расшифровывать его

Серж Кузнецов

Сие понятия, хоть и взаимосвязанные, но разноуровневые (несравнимые)

Рафик Рахимов

ОНО НЕ ОБМАНЕТ.ДАЖЕ ЗНАКИ И ЦИФРЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ.КАК И ОБЩИЙ ГОРОСКОП.

Гульнара М.......

не верю гороскопам

Рафик Рахимов

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.

lara_ufa

Ага с последующим воплем так и знал что нужно было на оборот сделать

Хчсмтся

да иногда чувствуешь что не надо так ..но делаешь..потому-что хочется

Людмила Попова

не знаю, большинство людей не верят в свои предчувствия, к сожалению

Юрий Аршанский

да, у меня такое случалось: предчувствие, которому не поверил и зря...

Наташа ))))

Да,могу на своем жизненном опыте подтвердить. Не всегда,но 95% правда.

Madina Bekbauva

Предчувствие....но мы редко к этому прислушиваемся.. а потом сожалеем

Ирина Гостева

Всегда сожалею, что не поверила предчувствию, хотя вроде бы знала.....

Валерий Иванович Емельяненко

предчувствие это когда не знаешь,может обмануть,а знание не обманет

Зоя Михнева (Гришко)

Многое в нас на предчувствии , знания не во всех вопросах выручают...

Анатолий Спиридонов

И знаем заранее, но делаем, как моя бывшая жена.ж

Юрий Абаринов

У каждого человека есть предчувствие но оно лучше работает когда ты больше знаешь

Оличка Лукьянова

Предчувствие - это подсознание!
Знание - это сознание - оно сполезно!

Aisulu Kuandikova

Это разное, предчувствие и знание. И как можно сравнивать что лучше?

Ярослав Лященко

Знаешь головой, а предчувстуешь... другим местом... Что из них больше?

Ви
Виталий

Хорошо,когда предчувствие сильно развито.Это может помочь в жизни..

Вадим Роик

Предчувствие : то -ли будет то-ли нет ; знать - уверенность в событии .

Кенесары Сенкебаев

В зависимости от того для чего вам нужно нужен ответ на этот вопрос!

Наталья Цой

лучше не надо его иметь Потому что в основном это предчувствие беды

Natanata

Иногда предчувствие мешает знанию,а может это отговорка трусости...