Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 23
Юля А

Часто полагаюсь на предчувствие и оно меня не пока не подводило!

Надежда Павлова

Это великое чудо -предчувствие.Лучше предчувствовоть .чем знать

Надежда Павлова

Елена Фесенко

Знать - сила, предчувствие трата сил возможно и не в ту сторону))))

Наталья Бадьина

Научные книги есть, а вот изданную книгу предчувсвий не читала...

Надежда Терпугова

Знание ограничено рамками, предчувствие - у него нет конкретики.

Александр Корунов

Меньше. Предчувствие - это мнимое знание. А вот когда узнаешь! - ...

Римма Короленко

нет,знать точно,это всегда больше. предчувсвие может и обмануть.

Ко
Королев

передчувствие кирпича на голову меньше.чем прилет оного по той.

Евгений Жизнев

Порой предчувствие действует намного сильнее чем сам факт, это касательно и беды и радости.

Николай Потапушкин

есть понятие помыслов,которые не стоит путать с предчувствием!!

Татьяна Реутова

предчувствие-есть предчувствие,а знания-они или есть или их нет

А.и.

Не всегда,но есть такие моменты,где нужно прислушиваться к нему

We
Wengil

..нет.. знать - это точно.. а предчувствие - что-то неопределенное..

Миледи Жидкова

Хорошо и то и другое,когда они дополняют друг друга-это классно!

Александр Скворцов

Нет, предчувствие - это больше, чем верить, но меньше, чем знать!!!

Айка Рыскулова

Чувству словами не обьеснишь..а когда знаешь ты просто молчишь..

Irina Opper

Думайте больше о хорошем, не создавайте проблем там, где их нет!

Lora Lila

чаще всего объяснение получаешь уже позже, когда всё произошло

Анна Киселева

не люблю это чувство, всегда на ум приходит какя нибудь гадость

Ве
Вера

предчувствие это хорошо - если оно есть, надо искать информацию