Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 26
Ak
Akpykc

Гульнара, здравствуйте! Заходите к нам на KLIKLAK.RU мы ждем Вас!!!

Гульнара М.......

а что там меня ждет?

Ak
Akpykc

Ну сюрпризов много (в хорошем смысле), всего и не описать тут... Для начала, загляните в Сервисы, там много интересностей всяких, а там дальше все интуитивно понятно!

Шишко Людмила

Конечно!!Знать это от головы!!А предчувствие от куда-то свыше

Doctor Bo

А предчувствие зарождается в заднице 😄

Ольга - Ассоль

с возрастом я стала больше доверять интуиции включая знания

Стас Иванов

предчувствие это те же знания, но на другом уровне осознания

Лидия Юровских

Не всегда предчувствие правдиво.Точные знания могут помочь.

Алла Крыжановская

Оно иногда не подводит.Но знания никогда никому не помешают.

Рафаэль Хасанов

Предчувствовать - это больше, чем знать Александр Дюма (отец)

Ан
Анжелика

для женщины да ..она интуитивно чувствует больше чем знает ...

Ninel Blinova

Предчувствие--это сигнал беспокойства--это больше чем знать.

Светлана Тышкивская

предчувствие это еще не знание, оно может и не подтвердиться

Клара Исабаева

Знать точно и предчувствовать не одно и то же. Знать - больше.

Марфа Васильевна

Да, иногда знания могут быть ошибочными или не достоверными.

Марфа Васильевна

Алина Лавреева

Предчувствие - неопределенность. Не люблю неопределенность.

Аврора .

гораздо больше...уметь бы вовремя и правильно его "прочитать"

Александр Черемисин

Наверно так оно и есть,если в мыслях информации не счесть.....

Марго Леончук

не всегда, но лучше знать, потому что предчувствие съедает)))

Галина Ковалева(Драбовская)

да..но к сожалению не всегда прислушиваемся к предчувствию..

Екатерина Нестеровская

предчувствие - это дар предупреждения, надо прислушиваться)

Любовь Худобина

Это дар! Это состояние! Знание не делает счастливым, я думаю.