Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 6
Валентина Мостовая

знать можно много , а вод предчувствие важнее, так как если во время отреагировать , можно и на данном этапе уйти от беды

Ирина Хуртина

Знание более реалистично чем предчувствие. Лучше наверное доверять знаниям . Предчувствия могут оказаться фантазией.

Виктория Петченко

в наше время, больше опираются люди на предчувствие.... Каждый человек умён по своему, но иногда знания очень подводят...

Alexandr Shimanovsky

Предчувствие в большинстве случаев опирается на статистику.100 % предугадать не всегда получится, поэтому лучше знать.

Леона 唐倩

Дело не в этом.Вся суть-----в намерении и целях.Если все эти прибамбасы в уме не разбросать, очень все стройно смотрится

Михаил Кузнецов

И да и нет. С какого плеча информируют часто не знаем. Поэтому надо принять к сведению и быть по аккуратнее с выводами.

Носкова Татьяна

интуиция у всех развита неодинаково,но все же лучше, когда она есть, и помогает именно тогда, когда нет точного знания

Алёна Миланская

знание может быть ошибочным и потому неожиданным, предчувствие оставляет место для сомнений и экстренного маневра)

Vera Istomina

это разное совсем. иногда чего - то лучше и не знать, а вот предчувствовать что - то хорошее -значит продлить радость 🙂

ОК
Оксана Каптанная

Это совсем разные понятия. Предчувствие это хорошо развитая интуиция, а знания это количество усвоенной информации

Даниил Белевитин

Знать - это типа ты знаешь, а на самом деле может и не так. предчувствие - что - то не от мира сего. Типа круто, наверное.

Гульнара М.......

тип...того

Елена Гривастова

если в предчувствия так сильно веришь и они всегда сбываются - ты экстрасенс. в другом случае знать - все же надежнее

Михаил Гоноболев

Если у Вас развито предчувствие то это и есть знание всё зависит от правильной интерпретации получаемых сигналов .

Елена Бескровная

предчувствие - это интуиция. И она порой дает более верный ответ, нежели знание. Только услышать ее умеет не каждый.

Вячеслав Юсупов

предчувствие не значит знать, это значит знать и сделать всё чтобы или дать этому факту произойти или не допустить

Ирина Горбунова

разные вещи..предчувствие- это интуиция световых потоков, знание-набор изучаемых предметов в коре головного мозга

Na
Nazar

Это состояние, когда возникает внутренне предположение, которое не основанно на достоверных эмпирических данных.

Lo
Lonna

да. но иногда оно тоже подводит...когда слишком большое желание, нам кажется, что есть и предчувствие...а это не так...

Серж Матвеев

Тяжкео пытаться сравнить глагол и существительное
но в гносеологическом смысле -знание больше чем предчывствие.

Инна Ix

предчувствие может быть и ложным, но то что это намного больше, чем знание, это уж точно)

Серж Матвеев

Ну Эт ты . соорудила эзотерический компот.Когда-то у меня был похожий - вмевто религии. Грмучая смеь гностицизма,протестантизма и кое-каких мусульманских идей.Знание обретённое вне опыта -страшная штука. За нгое оч дорого платить, . Один из симптомоа -ты знаешь, п другомо, человеку передать не можешь. Ему это знание неоходимо именно сейчас, но вы говорите на разных языках, а переводчик, знает только одну фразу -"Поверь -уменя предчувствие." Да м знание само по себбе призрачно, каждый ответ, на твой вопрос порожлает десятки и сотни новых вопросов, с которыи разбираться можно только в "руном режиме"

Инна Ix

вот и поговорим, я думаю, что же вас так привлекает во мне )))

Serega ...

нет вот ты чувствуешь что то а на самом деле это не так а ты так чувствуешь но может и быть рельным то о чем думаешь