Гульнара М.......

Предчувствие,больше чем знать?

Ответы · страница 8
Sa
Sanddm

Если могут случиться несколько неприятностей, они происходят в самой неблагоприятной последовательности.

Светлана Смирнова - Москвина

предчувствие - догадка
можно пологаться только на догадки и предположения и не опираясь при этом на факты ?

ДА
Джаинов Арыстанбек

предчувствие это направление о чем-то будущем, а знание у тебя никто не отнимет, поэтому они по сути разные

Гульнара М.......

Да по сути то,понятно

Ольга Морозова

Чувствование и знание,разные вещи. Думаю, что знать это больше,потому что предчувствие может и не сбыться

Михаил Косыгин

разные вещи - знание - опыт,приобретенный в течении жизни,предчувствие - интуитивное,неосознанное чутье.

Джахпар Капиев

Вообще-то, знать и предчувствовать разные вещи. Ведь предчувствовать можно и то, о чем понятия не имеешь.

Лика Крестовская

Предчувствие-это интуиция,чуйка.Моя меня не подводит.Человек уверен,что он знает.А на поверку выходит...

Глеб Давыдов

Интуиция не когда не подведет. Разум склонен создавать и решать вопросы. Интуиция сразу знает как надо.

Нина Панова

предчувствие может быть обманчиво или ты его можешь не услышать. Человек знает, поэтому предчувствует.

Владислав Казымов

Предчувствие- это предпологать, ожидать чего-либо, но ни в в коем случае не знать точно предпологаемое.

Марина Масленникова

это нам как будто ангел наш подсказывает,но мы не всегда прислушиваемся а когда понимаем бывает позно.

Андрей

Предчувствие - долговременная память человека передаваемая по наследству и накопленная сотнями лет.

Елена Луконина

нам не дано предугадать чем наше слово отзовется,но нам предчувствие дается как нам дается благодать

Любовь Приходько

Если бы мы научились объяснять свои предчувствия и при том, во время, то это было бы больше, чем знать.

Екатерина Моисеева(Катеринич)

Я не считаю, что разум слабее интуиции, но полагаю, что любой поступок или идея рождаются из интуиции.

Надежда Мухина

Странная все таки вещь — интуиция, и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно.

Агата Кристи

Карлыгаш Ибраева

я думаю у любой мамы всегда есть предчуаствие,ведь не зря говорят женщина видет не глазами а сердцем!

Светлана Тихонова

Предчувствие, это предостережение. Будьте начеку, доверяйте предчувствию. Бережённого, Бог бережёт.

Станислав Васильев

Возможно. Происходящее в нас, вокруг нас очень интересная штука. И не изчерпаемо для новых открытий)

Гульнара М.......

🙂..век живи,век учись

Фекла Филимонова

Знание -это основа, фундамент личности, а предчувствие есть у каждого в большей или меньшей степени.