Наташа Симонова

У ребенка есть конституционное право получать образование.Но моих детей не берут в школу(кстати россиян) из-за отсутствия хотя бы временной регистрации в соседнем городе апеллируя к постановлению министерства образования от апреля 2012 года в котором говорится о том что дети имеют получать образование только по месту регистрации.И вы меня еще спрашиваете за что я ненавижу Россию?

Ответы
Бекзат Калибаева

нет. Я казашка. Живу в Казахстане. Унас все ОК!

Наташа Симонова

мы позволяем себя унижать другим народам(пример Литва,Германия и т.д. )мы позволяем мешать себя с грязью нашим чиновникам со всеми их законопроектами.мы дожили до того что нас уже ни о чем не спрашивают нас ставят перед фактом - мне тяжело смотреть как моя прекрасная Родина гибнет в путах разврата и как портят наших детей .Я не могу прививать детям любовь к той содомии что творится вокруг просто не имею на это морального права .Я прививаю им любовь к той России которая когда то была великой державой

Бекзат Калибаева

Слов нету..

Наташа Симонова

у меня их давно уже нет поэтому я в кабинетах чиновников молча кладу очередное заявление маты предпочитаю в голове держать

Бекзат Калибаева

Вы работаете?

Наташа Симонова

конечно как я могу дома сидеть при наличии детей может если бы сидела дома меньше видела и понимала было бы проще

Гульназ Султанова

даааааааа,фигово вам сейчас,сочуствую

Наталия Доманова

нужен хороший юрист

Наташа Симонова

Юрист и ответил

Наташа Симонова

сижу злая что за уродство кругом и денег нет на регистрацию как назло только что за съем жилья отдала