Ли

В гороскопе на сегодня написано, что я склонна вести себя несдержанно...и, вдруг, я стала вся такая "взрывная" 😆 А Вы верите в гороскопы? 😉

Ответы
Ал
Александр

Почему верите?)) это когда не знаешь, что такое гороскопы и веришь, что они работают?))

Никита Жуков

Гороскопы это фигня. И не спорьте со мной. Потому что козерогов не переспоришь

Ли

😜

Александр Родин

Если бы не прочитала - не стала бы взрывной 😜

Ли

Ясно дело))))))))))))))

Николай Симоненко

конечно верю, но только в тот, который был лет 20 назад 😀

Ли

))))) Думаете, они сильно изменились?)))

Николай Симоненко

вы слышали такую фразу"если в газете есть 10% правды это правдивая газета"Читая гороскоп на мой знак в 63 года, я нахожу 10% сходства с гороскопом 😀

Ли

)))

Тссс...

Канешна...особенно в те, которые сама писала для газеты

Ли

👍 Вы, однако, астролог-фантаст?))))))) шутка))

Тссс...

Тип того! Если че обращайтеся!)))

Ли

Непременно))))) Спасибо за столь заманчивое предложение.... 😉 😀

Владимир Ефимов

ТОЛЬКО В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

Ли

Ну, это значит - во все))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Астрология - более древняя наука (именно наука, поскольку в ней есть измерения), которая была открыта человечеству ещё тогда, когда на человечество не давил материалистический пресс.

Ли

Я тут одному мужчине попыталась объяснить, что зодиаки-гороскопы - это наука астрология, а он мне доказывает про церковь и бога и всё тут... 😄 😄

Владимир Ефимов

Никому ничего не надо доказывать. Особенно апологетам церкви.

Борис Сергеев

...лучше быть взрывной, чем деревянной..

Ли

Ну правильно...Буратино был же мальчиком... 😄 😄

Анфиса А

Верю в характеристику знаков.

Ли

В характеристику я тоже верю))))))))))))) У меня почти всё совпадает)) А вот в ежедневные - нет)))

Музыкальный Кот 🐈

Иногда совпадает)

Ли

)))))))))