Василий Немо

и сколько нам открытий чудных?

Ответы
Людмила Хилькова

Если Вы вспомнили Пушкина, то:
"О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель"

Ирина Влади

14:12
В автомобильных пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.

Катерина Ильченко

О сколько нам открытий чудных. Готовят просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг,

Катерина Ильченко

И случай, бог изобретатель.

Эльмир Галиахметов

Цитируется как комментарий к какому-либо научному открытию, его технологическим перспективам и т. д.

Князь Андрей

...готовит Просвещенья дух! Но, сколько нужно книжек умных Прочесть, чтоб дух тот - не протух!

Ар
Архип

Мне надо сегодня встретиться с какой-нибудь очень красивой и фигуристой женщиной!

Ketty Tatusheva

до фига и больше... Еще недавно разговор по сотовому - выглядел бы как колдовство..:)

Татьяна Волкова

много..чтобы никогда не заканчивались....наслаждаться каждым новым открытием))

Арина ***

Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Natasha Isaeva

готовит просвещенье дух и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Елизавета Новикова

готовит просвещенья дух,и опыт сын ошибок трудных,и гений парадокса друг!

Gothic Child

2 штуки.. первое когда полюбишь,второе когда предадут..

Эльвира Герасимова

Ежедневно, но не провиденья дух, а собственные внуки.

Николай Барсуков

готовит ум начальства скудный. На работе узнаешь.

Сара Кауфман

чудных немного..и то на вряд ли..разве что чушных...

Владимир Бутаров

Здесь просвещенья дух! Здесь ученьем пахнет!!!!

Darker Soul...

много ты там можешь делать всё что хочешь)))

Валерий Зубарев

все впереди....век водолея продолжается....

Валерий Зубарев

Асенок

каждый день все чудесатее и чудесатее!!!!