Laila Zhaparova

У меня 3 статуэтки. Они все одинаковы, и из одного материала. Сделал его один и тот же мастер, в одно и то же время. Одинаковый вес. Но, один из статуэток стоит 1000 динаров, Второй стоит 100 000 динаров. И, последний третьи стоит 1000 000 динаров. В чем их секрет, если сравнить их с женщиной? И почему у них разные цены?

Ответы
Александр Фролов

С трудом дочитал вопрос до конца.Грамматические ошибки отвращают меня от сути вопроса.

Laila Zhaparova

извините, я скопировала...

Laila Zhaparova

У меня 3 статуэтки. Они все одинаковые, и сделаны из одного материала. Слепил их один и тот же мастер, в одно и в то же время. Одинаковый вес. Но, одна из них стоит 1000 динаров, Вторая стоит 100 000 динаров. И, последняя статуэтка стоит 1 000 000 динаров. В чем их секрет, если сравнить этих статуэток с живыми женщинами? И почему у них разные цены?

Laila Zhaparova

Теперь понятно? Ошибок, надеюсь, здесь нету?

Александр Фролов

Извините...Благодарю за отзывчивость.Самая дорогая статуэтка символизирует любимую женщину,менее дорогая-родную,ну а за 1000 динаров-просто женщину.

Борис Аксенов

может один оригинал или первый образец...на остальных двух заканчивалось вдохновение...

Laila Zhaparova

Я уже пишу ответ для Ивана Иванову

Иван Иванов

1-Я.СТЕРВА 2-Я.ПОДРУГА 3-Я.ЛЮБИМАЯ ПРОСТИТЕ ЗАРАНИЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ОТВЕТИЛ

Laila Zhaparova

У второй дырка только в ушах и глазах. То есть, она, как все люди слышит и видит, но не болтает и не сплетничает.

Иван Иванов

СПАСИБО НАДО ЗАПОМНИТЬ

Laila Zhaparova

И, наконец, третья статуэтка не бракованная. То есть, эта та женщина, которую все мужчины любят и боготворят...

Иван Иванов

У МЕНЯ ПРОСТО НЕМНОЖКО ГРУБО НО СМЫСЛ ТАКОЙЖЕ

Laila Zhaparova

Да, вообще-то, вы правы...

Игорь Перепелицын

сложнее всего делать одинаковой с первой --третью статуэтку.

Laila Zhaparova

Нет... подумайте еще раз... Ответ прост.

Валентина Романовская

зависит не от статуеток. а кто их продает и в какое время...

Laila Zhaparova

Нет, не правильно.

Татьяна Сутина

потому что все женщины разные

Laila Zhaparova

Нет. Еще раз подумайте. Ответ очень прост.

Laila Zhaparova

нет, не правильно.

Илья Трусов

незнаю честно не догадаюсь

Laila Zhaparova

я потом напишу. сначала узнаю, кто как ответит. ок?

Илья Трусов

хорошо обязательно напиши

Laila Zhaparova

Ок.

Laila Zhaparova

Так, вот слушай. Значить у статуэтки, кот.стоит 1000 динаров есть маленькие дырочки в внутри ушного прохода, в глазницах,

Илья Трусов

они же все одинаковые или нет

Laila Zhaparova

У второй, только в глазницах и в ушах. То есть, как все люди видит и слышит. Но, не болтает лишнего.

Laila Zhaparova

У второй, только в глазницах и в ушах. То есть, как все люди видит и слышит. Но, не болтает лишнего.

Серега Пятков

это смотря кому впарить))

Laila Zhaparova

Я спрашиваю: в чем секрет?

Серега Пятков

и в чем

Laila Zhaparova

Подумайте сами. Ответ прост.

Серега Пятков

нехочу думать

Влюблённый В Планету Земля

?))))) по времени?)))

Laila Zhaparova

Не-а...подумайте еще раз.

Kim Vlad

сама не знаешь?

Laila Zhaparova

Знаю, конечно. Ответ очень прост. Подумай еще раз.