Елена Диско

Мужчины, вам интересны женщины, которые открыто проявляют инициативу и навязываются? или то, что сдалось без боя, навевает скуку и неинтересно?

Ответы · страница 12
Иса Джи

навязывайся,а-там-посмотрим

Алексей Прибылов

всякие нужны. каждому своя.

Алексей Прибылов

да, все интересны по своему.

Василий.

Инициатива привествуется.

Lliry Hess.

Никакого боя. Я пацифист.

Азат

Все женщины интересны))))

Елена Диско

вы совсем не привередливый)))

Азат

Привередливый(((( Полненьких не люблю((((

Елена Диско

ну, кому сейчас легко)))))))))))))

Азат

И вы не переживайте)))) Судя по фото, Вы в моем вкусе))))

Елена Диско

если не будете кормить пироженками)))))))))))))

Азат

Только фрукты и шоколад))))....

Азат

Да, да! Как же я забыл((((( Шашлык по грузински!!! Вино? Белое или красное?

Анатолий Журавлев

а ты без боя сдаешься ?)))

Анатолий Журавлев

Привет милая Мила ! очень рад тебе )))) что я натворил ?)))

~Глаза Цвета Ночи~

привет неугомонный ))))да нет ..пока ничего ))) удивляюсь просто твоей страсти))

Елена Диско

ценность трофея определяется энергозатратами)))))

Анатолий Журавлев

пока есть огонь и порох , а уже когда его не будет будем угасать )))

Михаил Леонидович

Меня это настораживает.

Ал
Александр

Пришёл, увидел, победил

Дмитрий Гордеев

не всегда неинтересно)

Дмитрий Гордеев

если есть не только инициатива.но и голова и фантазия))

Елена Диско

круто! нам женщинам тоже такие мужчины интересны! а вы будете добиваться понравившуюся вам женщину, если изначально она не проявляет инициативу?

Дмитрий Гордеев

конечно))и думаю.что добьюсь-у меня тоже есть голова))

Станислав

Активные в приоритете.

Agnostic Front

Инициативные нравятся

Михаил Шатнюк

В жизни каждому своё...

Михаил Шатнюк

Я лично инициативу не проявлял,и живем почти30лет...

Алексей Волжский

Почему , все интересны

Любовь Вотинцева

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГОРДЫХ !

World See

нам всё подходит 😃

Елена Диско

Ой, какие непривередливые😊

Елена Диско

а куда денете сэкономленное?)))

Вадим Шашкин

Зависит от ситуации.

Вадим Шашкин

Откуда у Вас такая статистика? Мне кажется, что Вы гиперболизируете. А у Вас детей ещё нет что ли?

Елена Диско

читала как-то да и наблюдала не раз. у меня есть ребенок

Вадим Шашкин

Ну и хорошо. А мужчина любимый имеется?

Вадим Шашкин

Ну, живите и наслаждайтесь. Берегите его. Не нервируйте по пустякам. Я думаю у такой прекрасной дамы мужчина достойный?

Елена Диско

очень достойный и любимый, и я очень стараюсь его беречь. спасибо!

артем рубин

Любовь- это не война!

артем рубин

Я понимаю, что Вы хотите сказать- мужчине интересно добиваться или интересней пропустить этот момент. Кому как...Даже в мой жизни было и то и другое.

Елена Диско

да.... а вам, лично, как женщине, интересней самой проявлять инициативу или ждать, когда вас станут "добиваться"

артем рубин

Ответ прост. С разными по -разному.В дном случае я хотел добиваться, в другом был рад, что не пришлось этого делать...

Елена Диско

спасибо за ответ. понятно, все зависит от индивидуума)))

артем рубин

Несомненно...От двух индивидуумов.

Alexander Pehotskih

да нет... нормально...

Елена Диско

вы не привередливый?)))) что приплыло, то схаваю?)))

Alexander Pehotskih

не совсем так.... я после развода шесть лет гонялся в итоге пшик.... а тут прям везение...

Милош Йованович

По обстоятельствам.

Сергей Ковалев

А Вы как считаете?

Елена Диско

Вы первый человек, который спросил меня об этом))). Из ответов мужчин-процентам 50- нравятся инициативные, процентам 30 нравится самим добиваться женщин, а остальным- все равно кто приплывет, все схавают))) Как женщина скажу, что мне не нравятся навязывания ни с одной ни с другой стороны, мне нравятся мужчины, умеющие ухаживать и завоевывать, в нем живет такая энергетика, он вызывает интерес и волнение, и , если такой мужчина выбирает тебя, то это огромный бонус к твоей самооценке и женственности. с таким мужчиной ты знаешь, что ты лучшая! Хотя в современном мире, где женщин намного больше мужчин, мужчине и напрягаться не стоит, все само придет, окружит любовью и уведет)))))))))

Сергей Ковалев

Значит я из прошлого,после развода именно с цветами и т.д. ухаживал за женщинами,пока не встретил единственную и не повторимую..