Елена Диско

Мужчины, вам интересны женщины, которые открыто проявляют инициативу и навязываются? или то, что сдалось без боя, навевает скуку и неинтересно?

Ответы · страница 7
Т. Сергей

мне просто интересны женщины - а на сколько - зависит от них

Макс

Проявление инициативы и навязчивость немного разные вещи.

Дракончик

Здесь надо разделять, навязываться и проявлять инициативу

Одилбек Эгамбердиев

Ничего зазорного в инициативе, от таких, как Вы-поощряются

Елена Диско

а самим вам не интересно добиться понравившуюся женщину? или будете тихонько пастись и ожидать?пока все само придет, окружит любовью и уведет?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это зависит от женщины...как она себя ведет, как выглядит...)

Гена Лозовой

то что сдается без боя лучше-больше сил на любовь остается

Кот Макси

Интересно, когда женщины не ломаются. Да - да. Нет так нет.

Arman Turguziev

Да,интересней конечно побороться,там поддаёшся конечно)

Эргаш Мухамедьяров

Смотря, какая женщина, однозначного ответа быть не может

Владимир Кузнецов

Проявлять инициативу и навязываться - разные понятия!)))

Дом-Музей Красикова

Меня раздражает назойливость, а инициатива поощряется.

Vaga Baku

а мне любые интересны главное чтоб уравновешанная была

Илья Остроумов

Если женщина красива и безопасна - то конечно интересно

Пёс Да Лис

Мне интересны женщины. Способ знакомства - дело третье.

Не Добрый И Души Нет

а действия не имеют значения важен конечный результат

Елена Диско

В современном славянском мире, где на пять здоровых Женщин детородного возраста приходится один здоровый мужчина способный к воспроизводству здорового поколения — напрягаться незачем. Можно тихонько пастись себе и ожидать. Охотницы нынче такие выдумщицы! У них же конкуренция — пять человек на место! Они теперь- охотницы эти, все сделают для того чтобы заманить и заарканить дичь. Поэтому Дичь Мужского рода среднестатистическая любые вопросы по ухаживанию воспринимает как напряг. И я их понимаю. Зачем? Если все само придет, окружит любовью и уведет.

Елена Диско

так я к чему, жаль, что очень мало женщин, пробуждающих в мужчинах охотника. Быть выбранной Мужчиной -Охотником в качестве супруги, на которую долго велась охота- плюс пятьсот к женской самооценке. Мужчина- Охотник выбирает лучшую Дичь. И рядом с Охотником Ты точно знаешь- что ты — лучшая. он это тоже знает. Потому что Лучшая — просто так не достается.Ценность трофея определяется энергозатратами. Спасибо за ответы! Удачной охоты!!!

Эльдар Эльдаров

Мне уже воевать не интересно . Все что шивелится ..........

Елена Диско

а что не шевелится-пошевелил и в бой)))))

Виктор Молчанов

Хочешь я тебе маленькую историю расскажу на эту тему?

Виктор Молчанов

С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года.Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, это было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В Адлере пришли с женой в ресторан.Я выглядел потрясающе. В белой нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком.Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу за столом уже сидит семейная пара, нашего возраста и только поженились. Познакомились пообщались Вобщем посидели хорошо.В то время мы впервые услышали песню"Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги.Кухня, буфет закрывались, рабаботал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль.Разошлись в час ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили. Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Жена работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.

Юрий Семёнов

Нет....женщина как и полагается должна поломаться 😄

Виктор Петров

но быают и взаимные симпатии если нет то да надоедает

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

если проявляют инициативу - не значит навязываются...

Елена Диско

когда одной инициативы мало, начинают навязываться.