Инна Лукашова

У пожилой коллеги очень болят ноги. По доброте душевной заезжаю за ней до работы, отвожу домой после работы (когда совпадает расписание уроков), вожу за продуктами иногда...Но устала от её благодарностей и извинений...Уж очень часто говорит это...Прямым текстом ей об этом сказала, изменений нет... Почему мне это неприятно???Стала избегать общения... Не пойму себя...

Ответы
Милота))

Ну поймите ее правильно...ей тоже неудобно, она думает, что вас как то обременяет или напрягает...поставьте себя на ее место хоть на секундочку и как, подумайте, постпили бы вы, стали ли благодарить...или просто молчали и принимали как должное..

Инна Лукашова

Я ей объяснила, что не нужно меня постоянно благодарить, что мне не трудно это делать... Даже сказала, что мне это неприятно...

Милота))

А она все равно?

Инна Лукашова

Да.

Наталия

Инна как я вас понимаю.Я по своей доброте душевной так помогаю соседке,она на пенсии,пенсия маленькая.Ее бесконечные благодарности устаю слушать.

Инна Лукашова

Да, Наташенька! Неприятно как-то чувствовать, что человек зависим от тебя...

Серж)))

Вам стало в тягость ваше волонтерство, а как сказать ей об этом Вы не знаете

Инна Лукашова

Просто люблю людей...

Серж)))

А она никогда бы так не поступила. Потому и благодарит

Инна Лукашова

Она очень странный человек... Я слушаю её и делаю наоборот!😀

Серж)))

Жесть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ей неудобно перед вами... вот и говорит.. а вас раздражает будьте терпимее..

Инна Лукашова

Моё самолббие направляет меня ни от кого не зависеть...

Пани Малгожата

Чрезмерный прогиб вызывает отторжение. У меня так

Инна Лукашова

Да...

Александр Шебалин .

Потому-что слишком хорошо,тоже не хорошо.

Инна Лукашова

Да...

Елена Данилова

Все верно. Объелась признаниями ее

Елена Данилова

Чего?

Инна Лукашова

Не люблю, когда люди мне должны..

Елена Данилова

Любишь быть им должна??

Инна Лукашова

Нет!!!

Елена Данилова

Ну значит она хочет быть должной. А что так не нравится??её вина перед тобой или что?

А(
Алёша (Клайд)

Вы злая... Вот в чем дело...

Инна Лукашова

Видимо...

Sebastian Pereira

Не покидайте ее

Инна Лукашова

Так мне неприятно постоянно слушать это...

Sebastian Pereira

это просто человеческая благодарность

Инна Лукашова

Я итак знаю, что она благодарна. Зачем постоянно об этом говорить???

Sebastian Pereira

А как иначе... Просто молчать???

Инна Лукашова

Молчать.

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Сергей Никифоров

А ей как быть?

Инна Лукашова

Как?

Сергей Никифоров

Она же чувствует, что должна отблагодарить.

Инна Лукашова

Зачем?

Сергей Никифоров

А как бы Вы себя чувствовали? Вам помогают... Благодарить не нужно?

Инна Лукашова

Ну не постоянно же...Я сама начинаю быть обязанной...

Сергей Никифоров

Всё, конечно, от меры зависит...

Инна Лукашова

Да...