Аделина Свабода

Если ты веришь, ты прав! И если ты не веришь, ты прав? Как вы понимаете это высказывание?

–5
Ответы
Александр Кабанов

Думаю так. Если человек верит во что-то, то верь до конца. Даже если тебя будут считать чудаком или психом. Только время от времени твоя вера должна подтверждаться жизнью, ну, например, твоя идея должна эпизодически находить практическое подтверждение. 🙂

Константин

свое эго дороже всего Доминирования эгоцентризма превыше всего мира .... Понимаю как глупость бредовую... По моему такое понимают уже в детстве.. Когда родители обьясняют первые правила жизни...

Аделина Свабода

))) уверена, что твоё эго не маленького размера, как ты мог себе напридумывать.

Константин

плохо в людях разбираетесь..

Аделина Свабода

))))) не буду спорить.

Чанга Чунга Чунгович

Это высказывание можно понять так: "вера = 0" или " вера - это ничто" или "вера - это не знание, поэтому она не имеет никакого значения".
Ну или как-то ещё можно сформулировать.

Аделина Свабода

Хорошо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если светофор зелёный он горит а если на него подать высокое напряжение он горит и даже если его поджечь он тоже горит.. Слово одно... Ситуации разные

Аделина Свабода

Хорошо то как.

Андрей

Если веришь значит знаешь,если не веришь значит знаешь,единственное то, на сколько мы на самом деле мало знаем( Я так понимаю.

Аделина Свабода

Хорошо.

Ма
Магамед

Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав. Г. Форд

Аделина Свабода

Как хорошо.

L S

Для этого нужно знать истину. Напримеря рыба живёт в воде и ты знаешь,что прав.)

Аделина Свабода

Хорошо.

Вл
Влад

Мой ответ, всегда один !!! Прости я , был не прав !! Но остаюсь при своём мнении!!

Аделина Свабода

Прикольно.

Вл
Влад

А так , и надо !!

Аделина Свабода

))) у каждого свой подход.

Вл
Влад

Возможно , и так !! Но думаю это , лучший вариант

Аделина Свабода

Не думаю.

Лукас Шакал

порой узость кругозора и невежество, убеждает человека что он прав.

Аделина Свабода

Да это не порой. А повсеместно происходит.

Лукас Шакал

возможно даже у меня, или у вас)

Аделина Свабода

Конечно

Иехидна 🍄

Как "Стоять надо до конца, даже если ты видишь что игра проиграна"...

Владислав

ты за рулём,хочешь налево хочешь направо,и никаких третьих лиц

Аделина Свабода

Ага.

Старый Знакомый

в каждый момент личное убеждение является истинным...

Аделина Свабода

Как это?

Старый Знакомый

никто не делает нарочно неверных действий. отсюда - все что делаем, является во время совершения правильным...)

Сергей Богатов

Это о свободе выбора.Но это "прав" только для себя.

Эл
Эля🦋

Правда,она у каждого своя...но это только своя

Зд
Здравствуйте

Если я верю,что хочу тебе треснуть,то я прав?!

Аделина Свабода

Да. Ты прав.

Зд
Здравствуйте

что у тебя

Аделина Свабода

Написал же у тебя.

Зд
Здравствуйте

У тебя

Денис Шаповалов

Потому что никто не знает что там .за гранью

Аделина Свабода

А хотите?

Денис Шаповалов

Не сейчас.может быть потом когда придет время понимать.сейчас хочетс просто жить

Аделина Свабода

Живи.

Денис Шаповалов

🌹и вам не хворать))

Семён

Человек себе нашел единомышленника и всё ...

Аделина Свабода

Где?

Семён

Ни где, а в ком ... в том, кто поверил ...

Аделина Свабода

Кто поверил?

Семён

Тот кто это сказал ... я от третьего лица выступаю ...

Аделина Свабода

От чьего?

Семён

От того

Григорий Шапиро

Демагогия.Если не веришь,то в чём правда?

Аделина Свабода

Да. Был бы толк.

Григорий Шапиро

Получается,вроде бы.Главное - он доволен...

Аделина Свабода

Ну хорошо. Раз так.

Смена Мерности

Да. То во что ты веришь, то и есть правда)

Аделина Свабода

Да. Это так.

Нептун

как установку юриста чтобы побеждать