Парфюмер

Кто знает Козьму Пруткова? Игра: задаётся какая-то часть афоризма гения, а вы её продолжаете. Кто первый, тот и выиграл. Вперёд? ( Гуглите)

Ответы
Ирина

Парфюмер-массовик-затейник)))

Ирина

Похвально, что ты такой отзывчивый. Людям не хочется слушать про чужие болячки, проблемы. У каждого своих хватает.

Парфюмер

Как и все. Но сейчас с тобой

Ирина

Давай поговорим об афоризмах. какая тебе больше нравится и какой в ней смысл?

Парфюмер

Давай не будем?

Ирина

😏 совсем ничего не будем?

Василиса Котлова

Напишите .

Василиса Котлова

Неужели чс придётся применять

Ве
Вера

Там с любого места можно начинать

Парфюмер

Чем так не пришёлся Василисе, что она чесоткой грозит?

Василиса Котлова

Вы игнорируете мою просьбу

Парфюмер

Одного яйца два раза...

Акрам Кучумов

Зри в....

Парфюмер

корень... Опешил Обратка: кто иллюстрировал Козьму? Это для для общего. А теперь: И устрица имеет...

Просто А...

Чё?

Просто А...

Сначала научитесь уважать и любить оппонента, чтобы потом не мучиться о том, что презирали его за "не знание"

Парфюмер

И что вас тут так огорчило?

Просто А...

А Вы подумайте.. ведь и у устрицы есть...

Парфюмер

Что?

Просто А...

видимо ничего нет ))