Надежда

“От каждого отделения необходимо предоставить 2 медсестры для работы в Мариуполе”.
В Севастополе руководство медицинских учреждений в добровольно-принудительном порядке собирает медиков в Мариуполь. В частности, медсёстрам предлагается работа от 2-х недель до месяца с оплатой 4 тысячи рублей в сутки. При этом, об инициативе медсёстрам объявили утром, а уже “к вечеру необходимо назначить людей”.
В разговоре с Осторожно Media медики подтвердили, что набор идёт как минимум в двух городских больницах.

Ответы
Александр Клочков

так и добравольцев в армию набирают не прошло и полгода и воевать оказывается не кому и ни кто не может ответить было 900тыс в украину вошло 200тыс примерно куда остальные делись раз от зека до соплюшного набирают !

Звездочет Дальнобой Торонто

ага добровольно принудительно работать на халяву