Alexandr Kalikin

СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ В ГОД ОТ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ В РОССИИ ?

Ответы
Анжела Никулина

Около 800 тыс от сердечно сосудистых заболеваний. Из них львиная доля - от алкоголя ( инсульты, инфаркты, давление). Ну и печень с почками и отравления. Цифру не знаю. Как на хорошей войне смерть косит.

Alexandr Kalikin

....ВЕРНО....КАК НА ВОЙНЕ....780 000 РОСТАТ......

Анжела Никулина

Печально. В нашей семье тоже горе. Они еще добивают родных, своим образом жизни и уходом.

Га
Газинур

Да причем тут Россия блин. Англосаксы пьют до рыготины и там тоже дохнут нехило. В штатах тоже запиваются.там народ к трудностям не приспособлен и пьют более нашего

Alexandr Kalikin

вопрос....ни где...а сколько народа мрет....

Sv
Svetlana

а сколько в Германии, в Финляндии и других странах, Россия не самая пьющая страна, тем более сейчас молодежь за более здоровый образ жизни!!

Alexandr Kalikin

мы говорим про Россию....ответ будет..?

Sv
Svetlana

я ответила

Татьяна Наумова

статистика говорит... что в России стало на 40 % меньше алкоголезависимых по сравнению с прошлым годом...

Alexandr Kalikin

СКОЛЬКО....ВЕШАТЬ ГРАММОВ....или на сколько граммов станет легче планета....когда с нее улетЯт ДУШИ....?

Татьяна Грачёва

А в Чехии Венгрии и Молдавии ? Россия вообще-то на 4-месте... правда Украина на пятки наступает 😄

Alexandr Kalikin

.....разве на 4 сомневаюсь....780 000 ежегодно....мрут от косорыловки в России....СТАТ.РУ данные....

Татьяна Грачёва

Посмотрите количество употребляемого алкоголя по странам.. Молдова.. Чехия.. Венгрия.. Россия... Украина..

Alexandr Kalikin

....что с того....там так не мрут как в РОССИИ....

Татьяна Грачёва

Да бросьте Вы ! Везде умирают...

Alexandr Kalikin

....Уже бросил.....мрут везде а нас ....поболее других.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По статистике не больше чем в других странах,всё дело в том,что много людей гибнет от палёнки

Alexandr Kalikin

780 000......ЕЖЕГОДНО НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДА...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

500 тыс. из них от не качественного продукта,а не от того,что цирроз печени от пьянки заработал и завернулся,если не ошибаюсь,то в прошлом году перед НГ был резонанс ,когда люди заказывали спиртное через тырнэт и оказалось 8 чел. в реанимации,а двое с летальным исходом - вот уж не думаю,что запойные бухарики заказывают через инет Джек Дэниэлс и другие элитные напитки,а таких мелких магазинчиков в России с подобным шмурдяком...и не сосчитаешь...

Alexandr Kalikin

ВЕРЮ....

Светлана Лебедева

что вам Россия то поперек горла... она далеко не на первом месте по употреблению алкоголя

Евгений Самсонов

Много.одна только настой только настойка Боярышника скосило народу.

Alexandr Kalikin

ЦИФРУ НАПИШИТЕ....

Олег

В год Россия теряет всего около 2000000 человек..прирост чуть меньше

Alexandr Kalikin

не...меньше.... Отмечается, что с 2013-го по 2015 годы численность населения РФ немного росла. В 2016 году, согласно данным Росстата, число жителей России уменьшилось примерно на 2 тыс. человек, а в 2017 году убыль населения в РФ может превысить отметку в 100 тыс. человек. При этом уменьшение числа россиян происходит в первую очередь из-за сокращения рождаемости. За девять месяцев 2017 года в РФ родилось на 163,6 тыс. детей меньше, чем за аналогичный период 2016-го, что говорит о демографическом обвале в стране. При этом смертность в России, согласно официальной статистике, упала. За девять месяцев 2017 года в стране умерло на 39 тыс. человек меньше, чем за аналогичный период 2016-го. Эксперты отметили, что демографические показатели являются точным индикатором состояния общества, а падение рождаемости вызвано резким ухудшением экономического положения россиян на фоне обвала мировых цен на нефть Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/v-2017-godu-v-rossii-proizoshel-demograficheskiy-obval-eksperty-215826.html

И*
Ирина *

В России же от алкоголя умирают полмиллиона человек в год.

Alexandr Kalikin

....гораздо больше.....

Ольга Задоркина

в 2015 году от алкоголя в России умерло полмиллиона человек

Alexandr Kalikin

....больше...700 000

Ольга Задоркина

у меня такие данные.

Лариса

Необъятные безлюдные просторы России займут китайцы.

Alexandr Kalikin

?

Лариса

КитайцЫ будут продавать.

Alexandr Kalikin

...Не...там потомки Чубайса....на пульсе руку держат....

Лариса

Нет. Если взяли магазин в аренду, никакие потомки не рулят!

Alexandr Kalikin

я точно не знаю.

Мисс

надо людям завязывать уже начинать..и становится норм

Dandelion

АлкоголЕМ* Пишите вопросы в трезвом состоянии.

Галина Тюлькина

Естественный отбор, число не важно.

Alexandr Kalikin

согласен.

Татьяна Скоркова

Это статистам надо вопрос задавать

Совка

наверно много, статистику не вела

Alexandr Kalikin

....НУ...ЭТИМ делом другие занят=....специалист=....

Simply Todd

Last year's estimates were 500,000 deaths due to alcoholism.

Alexandr Kalikin

нет 700 000

Simply Todd

Wow that's incredible. And I don't mean that in a positive way. It's horrible that the families of that many people are I mourning.

Alexandr Kalikin

по русски пиши...не вкуриваю иностранщину...!

Ва
Валерий

щас не поймеш кто от чего умирает

Alexandr Kalikin

в больнице...сразу определят или в морге...

Вероника Королевская.

Каждый год - маленький город.

Alexandr Kalikin

....верно...60-80 тыс.

Вероника Королевская.

Это очень много.Почему никто не остановит это безумие?

Alexandr Kalikin

...раньше хоть пойло было качественным а сейчас паленка...раньше деньги в бюджет шли от спиртного сейчас в карман корпораций спиртовых...

Вероника Королевская.

Каждому самому нужно взять ответственность за свою жизнь.