Di
Divina

В Японии очень популярны салоны по чистке ушей . С чего бы это ?.. 🙂

Ответы · страница 2
Бортинженер Летающей Тарелки

может они там все слышат плохо?

Di
Divina

Здравствуйте , Степа !..Нет , не поэтому ...И чаше всего эти салоны посещают мужчины ...Жду ответа...))

Бортинженер Летающей Тарелки

Здравствуйте, Алиса! С новой фоткой я Вас и не признал сразу... Кто ж их знает, этих японцев - может кодекс самураю запрещает им самим чистить уши длинным ногтем на мизинце? )

Di
Divina

Да , Степа , нынче Алис развелось , как собак ...Размножаются ...Но менять аву не буду , я с ней уже породнилась за этот год ...)) Эти салоны чаще посещают мужчины почему-то ...)) А вот почему ?...

Бортинженер Летающей Тарелки

Да уж Алис то много, а Кёстлих - один ))) индпошив ))) Японцы-мужчины так получают удовольствие? )

Под Солнцем

Наверное, чтобы еще и ушами любить....))))

Di
Divina

Отвечаю ...Чистка ушей ассоциируется с воспоминаниями о детстве, а если еще добавить точечный массаж и иглоукалывание , получаем один из видов релаксации и лечение организма в целом ...Вот так .Три удовольствия в одном!...Мужчинам эти салоны очень нравятся , тк им больше нуждаются в ласке и внимании... Их , бедненьких , с детства этим всем обделяют , пытаясь вырастить Настоящих Мужчин. Вот и ходят в эти салоны , восполняют пробел в детстве ...))

Евгений Ефратов

Чтоб слышать добро !!!

Di
Divina

Нам бы такие салоны тоже не помешали , да ?...Ответ неверный ...

А4
Александр 41

шо глаза..шо уши...

Di
Divina

Дело в том , что эта процедура ассоциируется с детством , когда мама чистила нам ушки ...)) Это в кокой-то степени , метод релаксации , удовольствия и кайфа ...Не удивительно , что в Японии эти салоны очень часто посещают мужчины !..Почему ?..Опять ниточка ведет в детство ...Мальчиков с измальства растили в строгости , не "сюсюкались " с ними , часто не ласкали - растили МУЖЕЙ ...Мужчинам потом всю жизнь этих ласк не хватает ...Бегут в салон по чистке ушей и " впадают в детство "...))) А почему в России таких салонов нет?..))

Макс Кампон

много п*здят

Di
Divina

...Улыбаюсь ... Интересный ответ ... :)))