Лариса Я

У человека депрессия. Всё навалилось как то. Хорошее средство?

−1
Ответы
Albert Grimsley

Если вопрос серьёзный то пешие прогулки, дыхательные упражнения, частый душ и никакого интернета - только печатная информация! Красное вино, баранина и зелёный чай + вон сомнительных друзей и вуа-ля - вы или оправились, или стали почётным гостем Склифа! 💃😁 Но, скажу вам, чаще помогает! Отакот!

Володя

Выбрать здоровую позицию, чтоб в хроническую стадию не перешло.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция🖼

Володя

Относиться к болезни, как к надоедливой собаке. Когда перестаешь на нее обращать внимание, она перестает кусаться. Динамичную музыку, наушники в уши. Записаться в бассейн и хотя бы три раза в неделю его посещать.

Володя

Если за пятьдесят, то тут уже нужно чистить кишечник. Потому что уже, как по Альтову, не бухал, всю ночь спал, а как будто всю ночь бухал и не спал. пол чайной ложки соды на стакан молока 1,5% - подогреть в микроволновке. (обязательно соду в молоке-то растворить).

Володя

Конечно)) Первая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе ничего не видно.
Вторая стадия — всю ночь пьёшь, гуляешь, чёрт-те чем занимаешься, и утром по тебе всё это видно.
Третья стадия — всю ночь спишь, ничем вообще не занимаешься, а утром выглядишь, как будто всю ночь пил, гулял и чёрт-те чем занимался!

Володя

В принципе если кролем можете все сорок пять минут в бассейне плавать, то и так хорошее настроение после этого обеспечено.

Володя

Плаванье в бассейне с нагрузкой все процессы в организме нормализует.

Лариса Я

Вы правы, сейчас начинаю, перед праздниками подзабросила.

Володя

Good

Ри
Ричмонд

Смотря, какая депрессия, на чем основана. У меня, к примеру, депресуха основана на полном вымирании целостности или наполненности всего строительного направления)))

Ри
Ричмонд

Да, инженер)))

Ри
Ричмонд

А какая у вас депрессуха?)))

Лариса Я

Да просто хандра, годовой отчет начинается.

Ри
Ричмонд

Бухгалтерия или налоговая, цифры))) Хах, но это же не навсегда, так сжать волю в кулак, сжать булки, затянуть пояс, грудь колесом, на лице улыбка, в любой ситуации улыбка, хандра сама и отступит)))

Lady Skazka

Позвольте себе быть слабой , если вам это необходимо .. Но поставьте себе срок !! Главное не растянуть все это на всю жизнь

Лариса Я

Я этим иногда пользуюсь, превращаюсь в нытика и плаксу. Это реально действует. Потом пара дней настройки и порядок.

Lady Skazka

Поделитесь хорошим советом как привести себя в настройку и порядок ? )

Лариса Я

Конечно нужно себя заставить. Хожу в бассейн, покупаю себе какую-нибудь новую вещь. А если совсем туго, хожу на стрельбище или гоняю на авто на полигоне. Но последнее время до такого не доходило.

Lady Skazka

Какая вы молодец !! Поддерживают ваши увлечения !! Но добавила бы сноуборд / горные лыжи - идеально чтобы отвлечься / переключиться

Лариса Я

Я бы с удовольствием, но мне нельзя. У меня операция на тазобедренных суставах.

Lady Skazka

Много других увлечений ! Желаю вам всего хорошего )

Лариса Я

Спасибо. С Вами хорошо общаться. 🌹 И Вам удачи.

Сергей Новиков

Сложно. Мне помогают медитации, прогулки по лесу, аудио-книги, алкоголь и посиделки с друзьями.

Артур. Владикавказ.

Депрессия? Надо человеку поверить в себя и добиться положительного результата!

Артур. Владикавказ.

Жив здоров, а лежу в больнице, сыт по горло, а есть хочу, приезжайте поскорее, я вас видеть не хочу! Скажите себе это и подумай почему у тебя такие приоритеты!

Егор Рукин

Средств хватает, но стопроцентной гарантии результата не даёт ни один.

Sined Nivas

Знакомство с новым "правильным" человеком, который вытащит из этого

~{Интригующий Квест}~

Существуют антидепрессанты,уменьшают психологическую нагрузку...

Лариса Я

Как Вы в вопрос попали. Я его остановила. Сейчас в норме. Спасибо.

~{Интригующий Квест}~

Не за что...) Остановка вопроса не работает,-просто удалите

Па
Павел

Пять слов пять минут Господь Иисус Христос помилуй меня

Ирина Карпова

свежий воздух, йога, практики МУСОР ИЗ КОРЗИНЫ.

Александр Захаров

Депрессия по вашему это хорошее средство?

Ал
Александр

Пусть будет рядом понимающий человек.

Ал
Александр

Который и обнимет крепко, и может поцелует, хотя тут по желанию)

Ал
Александр

Мечты надо исполнять)

Вера Гудкова

мне однажды помогли антидепрессанты

Лариса Я

А если потом без них не сможешь?

Вера Гудкова

Легко . только неделю принимала, сразу помогло

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока Вас ни поимеешь.😉

Алекс Венцель

Фенибут на ночь одну таблетку...

Алекс Венцель

Наверно можно если бесконтрольно принимать...

🇷🇺Anna😊

Вы сами себе диагноз поставили?

Ал
Алексей

Гибрид быка и лошади поможет.

Mo
Moralist

Депрессия-хорошее средство?

Mo
Moralist

Ты его назвала,чтоб я его анализировал?

Лариса Я

Нет, чтобы предложили. Можете пропустить. Я не настаиваю.

Mo
Moralist

Я тебе посоветую поучиться вопросы верно формулировать...назовите,пожалуйста,средство от депрессии...ты что,к пустоте вещаешь?

Лариса Я

Пропустите пожалуйста. Мне от Вас ничего не надо.

Зов Древних

Только - ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЮЩИЙ

Зов Древних

Догадайетесь))

Лариса Я

Что? Где? Когда? Гонг, погнали.

Зов Древних

Тебе тоже интересно?)

Зов Древних

Победоносный

Зов Древних

Да